Меню

набор посуды на свадьбу, до 5 т.р.

AD
07 сен 2006, 11:41
Посоветуйте фирму подобрать набор сковородок, кастрюлек, чтобы не стыдно было на свадьбу подарить. Цептер не тянем, т.к. одну сковородку как то некрасиво дарить, хотелось бы набор. Бюджет не больше 4-5 тыс. Спрашиыаю т.к. в инете непонятно что хорошее а что нет, а ходить искать даже не знаю где, да и хотелось бы искать что то окнкретное проверенное опытными еварушницами:)Спасибо.
07 сен 2006, 17:08
мне кажется, что качественную посуду, тем более набор на такую сумму найти невозможно. если сумма на подарок ограничена, то лучше деньги подарить.имхо.
07 сен 2006, 17:18
Посмотрите БергХофф или Гипфель. У меня набор кастрюль Бергхофф тысяч за пять - довольна, как слон :-)
08 сен 2006, 08:44
Да-да, Бергхофф можно купить за такую сумму! Скорее всего, в эту сумму это будет набор Vision - мы тут дарили маме в подарок:) Она уже опробовала и осталась очень довольна:)
08 сен 2006, 16:47
мы на черемушках в панораме подобрали такой набор для свекрови она довольна, фирму сейчас точно не помню, но там много отделов где такая посуда продается. В нашем наборе в бортике крышек были специальные дырочки разных размеров с противоположных сторон, так что потом даже дуршлаг не понадобится.
Винзер!:-) У них есть шикарный набор, в большой коробке. Отдельно можно купить набор столовых ножей+вилок, кокотницы, ножи..у них вообще шикарная посуда, стильная и очень качественная, пользуюсь больше 5 лет, как новая.
09 сен 2006, 09:08
подарите деньгами,сами разберутся,чего они хотят.
09 сен 2006, 21:09
Я просила посоветовать фирму-производитель посуды по определенным деньгам. По-моему Ваш ответ слабо относится к теме моего сообщения.
09 сен 2006, 21:12
Большое спасибо всем подсказавшим! теперь точно найдем что-нибудь :) Вся компания собирает деньги, а мы от своего отдела, как ближайшие коллеги хотим подарит полезную и памятную весчь:) чтобы готовила и вспоминала о работе, особенно в декретном отпуске:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325