Меню

Встроенная стиралка

AD
03 янв 2007, 17:29
Хочу встроенную стиральную машину на кухню, пожалуйста, помогите выбрать и еще вопрос: она не "прыгает" когда работает (при выжимании, например)? Или лучше поставить отдельно (но я боюсь испортить общий вид)?
08 янв 2007, 12:29
Любая стриральная машина немного вибрирует.Поэтому, когда ее устанавливают оставляют небольшой зазор сверху, несколько сантиметров, между машиной и столешницей. И в этом случае действительно никакого ущерба не будет, ни машине, ни кухне.
03 янв 2007, 22:12
У меня встроенный Аристон с сушкой. Работает безотказно уже 5 лет. "Прыжков" никаких нет, но тут важно,чтобы хорошо установили.
05 янв 2007, 22:02
У меня встр.Бош-не прыгает совершенно.
07 янв 2007, 02:31
Спасибо за совет. Какие у вас модели? Хочу в интернете посмотреть цены и почитать про них.
08 янв 2007, 15:21
у меня Миле правда не встроенная, совсем не вибрирует, даже на 1600 об. отжима, ее можно и встраивать, просто комплект для встройки отдельно приобретается, модель 2670 с сушкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325