Меню

Комбинированная духовка

AD
05 янв 2007, 17:00
Купили мы себе подарок к Новому году,комбинированную духовку Profilsteam от Elektrolux.Испробовали овощи и рыбу на пару,это так вкусно!И печь в ней-одно удовольствие!Всем советую,не пожалеете:-)
Поздравляю. Духовка + Свч? Или что-то другое скомбинированно?
05 янв 2007, 23:23
Электрическая духовка+пароварка
05 янв 2007, 21:50
ух-ты!:) поздравляю! это вот эта: http://www.aeg-electrolux.ru/node146.asp?ProdID=8138 я на нее тоже губу раскатала,но пришлось закатывать:(,,,она у нас больше 2 тыс.евро стоит,,,а мне кроме нее еще полный комплект бытовой техники для кухни и саму кухню под бюджет подогнать надо,,, а что еще,по-Вашему принципиально важно в этой модели,что отличает ее от других?
05 янв 2007, 23:39
Она дорогая,конечно,но того стоит.Жарит,парит идеально,нигде ничего не подгорает,не прилипает и не перепекается.Паровая система очистки,мне она нравится больше пиролиза,т.к. ничего не нужно отдирать,все пятна легко удаляютя.Есть рецепт "холодного" приготовления мяса,когда оно готовится долго(2-3часа) при низкой температуре(90*),получается очень сочное внутри,с аппетитной корочкой. Существенное отличие в том,что блюдо,когда вы выбираете определённый рецепт приготовления(мясо,птица,фаршированные овощи)сначала проваривается паром,а потом запекается с помощью гриля или без.В итоге получается изумительно вкусно и сочно,каждый продукт сохраняет свой вкус.Вобщем,я ею очень довольна,чего и вам желаю:-)
Anonymous
06 янв 2007, 03:01
При пиролизе ничего не нужно отдирать, в этом и весь кайф.
08 янв 2007, 16:39
При пиролизе вы должны отдельно,вручную,чистить решётки!А при паровой очистке их остаётся только протереть!В этом и весь кайф:-)
Anonymous
08 янв 2007, 16:59
Ничего не чищу вручную, все чистится пиролизом вместе с духовкой (противни, толстая решетка, гриль-решетка), всего одна-единственная решетка-сетка моется в ПММ, но она используется только как подставка для разогрева, не пачкается никогда. После пиролиза протираю влажной губкой или одноразовой салфеткой. Духовка-комби Сименс.
07 янв 2007, 17:34
А сколько она стоит ? Извините , я что - то цены не увидела по ссылке . Я б такую прикупила ( как раз ищу себе хорошую духовку )
08 янв 2007, 16:45
К сожалению,не могу точно сказать,больше 2000дол.Мы её купили с кухней,по бартеру и со скидкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325