Меню

Фильтр для воды.

AD
05 янв 2007, 18:59
С лета пытаюсь поставить фильтр для воды Гейзер и никак не получается, то они не дозвонились до меня, потом у фирмы не было этой модели, потом я была в отъезде, сейчас звонила, говорят до февраля у них нет фильтров, только заменами занимаются. По поисковику много вроде фирм занимающихся установками, но хотелось бы заказать в проверенной компании. Если у кого есть телефоны установщиков, могли бы мне на почту сбросить, буду очень признательна. :-)
06 янв 2007, 00:43
Ничего не могу сказать на счет Гейзера, но рекомендую поставить вот эту ситему обратного осмоса Atoll, http://www.ecomart.ru/d17p1/, очень хорошая штука, у меня сделанный именно в США, а там самые жетские в мире стандарты качества питьевой воды. Там мальчик очень знающий консультирует по телефону. Мы там картриджи покупали для замены.
06 янв 2007, 19:44
Спасибо:-) Атол называется? А он с накопительным баком только идёт? Муж тоже склонен к импортному очистителю, а мне бы уж хоть что, бутылями воды не натаскать. Ещё не совсем понимаю что именно надо ставить, выбор большой фильтров и теряюсь...
06 янв 2007, 23:11
Да, он идет с баком, нам очень нравится, никакой накипи на чайнике и прочих проблем. Atoll хорошие фильтры, это мировая марка, нашим я не особенно доверяю...
06 янв 2007, 23:39
Немного смущает, что с баком, где его ставить? пд мойкой?
07 янв 2007, 17:13
Можно взять другую модель без бака . У меня тоже Аттол 560 е ( правда с баком ) . Покупала тут http://www.ecofilter.ru там консультант Дрожжина Юлия очень грамотно все объясняет . Доставка бесплатно , установка 40 $ , замена фильтров раз в полгода - фильтр + 20 $ работа мастера . Я сменные фильтры покупаю в Леруа ( в фирменных коробках Аттол ) и сама меняю без проблем !
07 янв 2007, 21:47
А у Вас обратного осмоса или проточный? Или если с баком, то они все с обратным осмосом?
07 янв 2007, 22:13
Atoll по-моему все с обратным осмсом, а что вас смущает в баке? У меня под мойкой все умещается прекрасно, и мусорное ведро, и еще места полно осталось. Бак же небольшой!:)
07 янв 2007, 22:46
Боюсь, что бак много места занимает... :-)))какой он по размеру?
07 янв 2007, 23:03
как кастрюля большая. диметр 30*30 и высотой 35 примерно...
09 янв 2007, 13:53
Мне она тоже нравится. Однако при всем удажении и довольстве, хочется вставить 5 копеек :) В США одни из самых низких стандартов по качеству питьевой воды среди развитых стран. Стандарты к фильтрам не относятся, а относятся только к воде общего пользования. Самые высокие - в Японии, Дании, Швейцарии. Как ни странно :) - мы на 6 месте, а США в позапрошлом году (статистика не сразу публикуется) - замыкали тридцатку.
09 янв 2007, 17:33
В США предъявляются высокие тербования к качеству воды проходящей через данный фильтр, я не знаю кто это так установил, но стандарт высок, есть спец.таблица где все расписано, я не знаю аналогов в России. У нас могут написать одно, а на деле будет совершенно другое невзирая на ТУ и тем более ГОСТы.
09 янв 2007, 13:48
Хотела спросить тех, у кого фильтр для воды в виде такого кувшина который стоит на столе. Что он из себя представляет и вообще.
10 янв 2007, 00:16
Обычный кувшин? Не нра! Давно уже не пользуюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325