Меню

пылесос Dyson

AD
21 янв 2007, 23:52
хочу пупить Дайсон, модель не выбрала еще. Какие есть отзывы. Спасибо)))
22 янв 2007, 00:55
Отзывы хорошие будут:) Берите, не пожалеете.
22 янв 2007, 18:50
хотела от пользователей услышать отзывы, но таковых мало похоже))) Спасибо)))
22 янв 2007, 19:47
я пользователь, очень довольна!
22 янв 2007, 20:39
:))тогда пару вопросов если можно)), какая у вас модель не подскажете, и как вы вибирали?
22 янв 2007, 21:19
такой есть у моей соседки, а ее муж очень хорошо разбирается в технике. А я хотела именно без мешка, так как до этого у меня был Lg без мешка, но там нужно было чистить фильтр:( Потом поехала на Горбушку и там поинтересовалась, мне сказали, что это самое лучшее, что может быть. Там ведь революционные технолигии применены, образец стоит в музее как чудо техники, пылесос взял гран при общества аллергиков Великобритании, он не засоряется и не теряет силы всасывания...и вообще, сказал мне продавец, у меня самого такой и у всего руководства тоже...я ему поверила. у меня вот такой http://www.dyson.com.ru/range/model_details.asp?model=DC08-ALLERGY, покупала в каком-то интернет-магназине, просто выбрала где цена меньше. Стоил 17 тысяч примерно.
22 янв 2007, 21:20
http://www.dyson.com.ru/jd/museums.asp?sinavtype=menu
23 янв 2007, 16:15
спасибо большое за отзыв, модель правда не открылась какая именно, но примерно представляю)) разберусь))
24 янв 2007, 20:27
мы недавно вот обзавелись каким то антиаллергенным. Свекровь пилила-пилила...пришлось взять, хотя я лично долго сопротивлялась. Цена за какой-то пылесос нереальная. Но пылесос хороший, сказать нечего. (с транслита)
25 янв 2007, 16:46
да, согдасна что цена огромная, но если пылесос действителньо хороший, то стоит того, тоже хочу антиаллергенный))
30 янв 2007, 09:48
У нас такой! Мы рады .Сбоку написано DC 08 Hepa+ если это модель...бумажки не знаю где.Пользуем уже 3 год- нравится..
30 янв 2007, 21:16
Мы тоже своим дайсоном довольны, пользуемся второй год. Модель dc08 animalpro/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325