Меню

Парогенератор Karcher SV 1802

AD
24 янв 2007, 23:45
Решила, написать свой отзыв о столь популярной нынче модели парогенератора, приобретенной на днях. Не довольна, прямо скажем, очень. Но по порядку. 1. Не регулируемая по высоте ручка ( при моем среднем росте, мне хотелось бы , что бы она была длиннее, не представляю как будут пользоваться ей кто ростом от 168 и выше. 2. Кнопка включения на ручке расположена под рукой, в процессе уборки то и дело случайно выключала её. 3. Шнур короткий, приходиться бегать и переключать от одной розетки к другой. И в добавок, храниться под аквафильтром, но уложить его туда, нужна отдельная тренировка. 4. Шланг не поворотный совсем, все время нужно подтаскивать за собой весь агрегат. 5. Быстро упала мощность всасывания, хоть и в инструкции написано сменить воду, прочистить фильтры. Но не через каждые 12-15 м. кв.? Или задумано убрал комнату и пошел помыл весь пылесос?
24 янв 2007, 23:50
6. Цена 600 евро, не многовато ли за данный агрегат? Мои выводы, удобство на 2 из 5ти, качество уборки на 3. Соотношение цена -качество 2 (при столь высокой цене - не удобный и мало эффективный). Но больше всего меня удивляет, что народ их скупает( в Москве купить проблема, склады пусты)!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325