Меню

Что за посуда-MILLERHAUS?

AD
25 Oct 2007, 15:22
Купили посуду у знакомых.MILLERHAUS. Но какая-то она стремная.Упаковка очень приличная,все красиво запаковано.Даже есть книги и сертификаты.Видно,что косят под цептер.Даже цену на коробке поставили-3398 eu!!! На самом деле намного дешевле.Продавалась,как будто конфискат. Набор из 21 предмета.У Berghoff Точно такой же набор есть.Один в один. И что-то я не могу понять,что это за развод такой? Посуда вроде Berghoff,а написано Millerhaus.
Anonymous
25 Oct 2007, 16:06
я вам расскажу :) работала в компании, которая ее возит.обыкновенный китай, как и тот же бергхоф, бергнер, кайзерхоф, херман миллер.... :)кста, эта марка как раз открывалась когда я из фирмы уходила.качество - так себе, регистрируют фирму в европейской стране(австрии например), чтобы на коробке написать AUSTRIA :) обычная нержавейка.я бы вам посоветовала лучше купить нашу российскую эмалированную посуду пр-ва северсталь-эмаль - супер.столько новеньких расцветок появилось
Anonymous
30 Oct 2007, 10:25
Вчера купила эту посуду, неужели она совсем некачественная? Сижу и плакаю, после вашего сообщения, что это Китай, плохо спала. Обидно осознавать, что меня развели, как ,,,, на приличные для меня деньги.
Anonymous
30 Oct 2007, 10:58
а за сколько купили?
30 Oct 2007, 11:19
10 000
Anonymous
30 Oct 2007, 11:51
:( да уж....если считать,что в китае закупается по 30-40 баксов, ну пусть будет перевозка *2,+ наценка оптовиков двойная......все равно очень дорого, качество то обычное....наверняка еще нержавейка,да? примочки типа "двойное дно" и прочая хрень в описании... :)
30 Oct 2007, 13:02
А можно еще поинтересоваться, бренд Гипфел тоже принадлежал компании о которой вы говорите? очень уж он смахивает на китай. и к тому же фладелец сайта Гипфел и Бергхофф - один и тот же человек, некто Исаев.
Anonymous
30 Oct 2007, 14:18
мне говорили, что это делается в подмосковье.качество что у бергхоф что у других псевдонемецких марок примерно схожее.Я например поработав в этом направлении решила,что буду покупать или нашу эмалированную посуду(северсталь-эмаль) или мне еще понравилась турецкая эмаль(интеррос),тоже красочная посуда.а за нержавейку платить такие деньги-это жжесть.
02 Nov 2007, 16:14
Елы-палы. И Гипфель - тоже разводка? Кошмар. А я так радовалась. Сделала летом себе подарок на день рождения, посудку прикупила. Неужели подмосковная? Вот расстройство:((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325