Меню

Бытовая техника Горенье

AD
Девчонки, влюбилась в их дизайн :-) Пининфарина. Хочу все встроить в кухню. Кто пользовался? Стоит ли?
26 Oct 2007, 11:45
я не знаю про какой дизайн вы говорите, у меня плита Горенье, электрическая, не встройка. 3 года, но 2 раза уже ремонтировали - греется от варочной панели и передняя панель, и боковые.... Покупали в М-видео, туда дозвониться. чтобы вызвать мастера - не возможно, говорят везите!!!!!!УРОДЫ! В инете не смогла найти диллерского центра Горенье и соответственно их сервисного центра((( В общем считаю очень большой ошибкой покупку этой плиты((( Извините, если огорчила
26 Oct 2007, 11:48
У меня горение стиралка, посудомойка и духовка. Все работает как часы, техника качественная нареканий нет. Духовка печет безупречно.
26 Oct 2007, 11:55
У меня варочная панель и духовка - всё работает отлично!(ттт)
26 Oct 2007, 13:55
+1.мы тоже очень довольна!духовка бесподобная!!!
30 Oct 2007, 18:21
У нас плите горенье 10 лет. Тогда еще покупалась одним блоком.
26 Oct 2007, 22:46
Если не ошибаюсь, это чисто декоративный бренд, который заказывает все на чужих заводах. Я бы не выбрала. И как у них с сервисом в России?
29 Oct 2007, 13:11
Похоже на правду. Я как раз пмм брать не хотела, потому, что она на Боше сделана. Уж больно бош мне не нравится, все что есть бошевского - ломается как бумажное:-(. Но муж уговорил взять эту, тем более, что фагора в Киеве небыло на тот момент, а сроки поджимали. Теперь вот кнопки западают:-( А пмм пол-года..блин и знала что бош говно, а все равно повелась:-(
29 Oct 2007, 13:43
По поводу Бош. Нижний и средний сегмент у них не надо брать, дерут за бренд. У дорогих же моделей и качество соответствующее. Разницу даже в магазине видно. У Горенье, сделанного на бошевских заводах, скорее всего, качество на уровне среднего Бош, т.е. не супер. (
29 Oct 2007, 13:50
я бош скорее всего вообще брать не буду. А вот Горение буду, стиралка хорошо стирает и отжимает, это моя вторая стиральная машина. Духовка тоже отлично печет, коржи ровные как по ниточке..и с умом сделана техника.
01 Nov 2007, 00:55
Горенье - не декоративный бренд!!! Встраиваемую технику они делают, в основном, у себя в Словении. Качество , особенно духовок, очень хорошее. Вот дизайн от Пининфарина - это дополнительная накрутка, по сравнению со встройкой Горенье, с обычным дизайном. Потому что внутри всё тоже самое, что в самой дорогой модели с "не пининфариновским" дизайном. У меня была плита Горенье, теперь духовка их же. Я очень довольна! А если выбирать из всех производителей по соотношению цена-качество-функциональность - Горенье уйдёт далеко от всех (по духовкам). Нравится - покупайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325