Меню

Кто знаком с пылесосом Dyson DC 08

AD
30 Oct 2007, 20:59
Вот выбираю пылесос. Разглядывала, разглядывала и приглядела этот - http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=1&text=Dyson+DC+08. Кто лично знаком? Есть +- и вообще.....:))))
31 Oct 2007, 14:34
У меня такой. Работой его довольна, хорошо тянет, выдувает с зада хоть и сильно, но не пыль, чистится за две минуты дома, не надо выходить на улицу. Правда места много занимает, но это поправимо в кладовку с глаз долой засунули. Насадки очень удобные и для компьютера и другой аппаратуры имеется. Покупала его в прошлом году после демонстрации в моем доме пылесоса Кэрби. Кэрби нам не по карману нашла аналог в пять раз дешевле.
31 Oct 2007, 21:24
у нас первая модель-энимал.очень всем довольны.
31 Oct 2007, 21:24
у меня дайсон,очень-очень-очень нравится,пылесосю через день и все время он насасывает грязи,я только удивляюсь откуда что берется,покупали за 18 тыс.только не знаю какая модель,но без hepa фильтра.
31 Oct 2007, 21:42
Спасибо девочки за ответы! Осталось только выбрать конкретную модельку:) Но вот только какую:)))))????
31 Oct 2007, 22:04
у нас в магазинах только у модели энимал максимальное колличесво щеток-поэтому ее и купили.
01 Nov 2007, 21:46
+1 тоже по этой причине выбрала именно эту модель.
01 Nov 2007, 20:31
мне консультант предложил 20-ю, т.к. 08 вроде уже нет нигде. Я тоже выбираю, простую или энимал (с турбощетками и Нера).
31 Oct 2007, 21:49
Напишите пож-та есть ли у него турбощетки. Если есть - как они работают, просто крутятся или выбивают (ковер, диван)?.
31 Oct 2007, 22:06
у нас 2 турбо щетки-для ковра и для мягкой мебели или матраса.они выбивают,но вроде там есть кнопочка которая может отключить функцию выбивания если надо.
01 Nov 2007, 11:49
расскажите пож-та про турбощетку, она с моторчиком или просто крутится от соприкоснования с полом? Или от воздуха? И по поводу выбивания - мне консультант сегодня сказал, что они не выбивают, только крутятся и ворс расчесывают. Ваши щетки действительно с выбиванием или просто есть небольшая вибрация?
03 Nov 2007, 13:35
у меня муж пылесосит,так вот он говорит,что турбощетка работает от силы всасывания воздуха (а всасывает он очень мощно) и за счет ворса разной длины на щетке она бьет по поверхности ковра и тем самым выбивает его.
01 Nov 2007, 15:03
Турбощетка вибрирует от нажимания на нее во время пылесосонья. Но скажу честно, мне она не очень нравится. Если немножко изменишь наклон, перестает вибрировать. Предпочитаю пользоваться маленькой щеткой для мебели. И вообще много щеток не надо брать в комплектации. Пользоваться будете все равно только тремя или четырмя ( для пола и ковра, щелевая, мебельная и для компьютера и аппаратуры.
01 Nov 2007, 20:29
а какая у Вас модель? Мне почему-то кажется, что ковер будет удобно турбощеткой пылесосить. Наверное потому, что у меня никогда не было турбощетки. А про угол наклона это Вы имели в виду про мягкую мебель или про ковер?
01 Nov 2007, 20:26
а где берут 08? Мне консультант сказал, что их сняли с производства и что точно их нигде нет.
02 Nov 2007, 09:20
Турбощеткой я чистила мебель, а толстых ковров у меня нет, в детской ковролин, но его не удобно (для меня). Вибрация раздражает. Свой пылесос мы с дочерью покупали через Интернет, попробуйте и вы. Я спросила в магазине аналог Кэрби, мне показали картинку и мы заказали. Мы с дочерью часто так поступаем , в магазине выбираем, а через инет. заказываем, пока довольны и с одеждой так же
02 Nov 2007, 11:16
да я тоже все по интернету заказываю, по магазинам некогда разъезжать. Сегодна наверное решусь уже заказать )
02 Nov 2007, 11:38
нам вот тоже приезжали этот самый Кэрби или кирби(как его там) показывать, мне конечно очень понравился,но цена просто жуткая,хотя конечно они любые рассрочки предлагают,лишь бы купили. А действительно Dyson похож по функциям? и если можно напишите какую вы модель выбрали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325