Меню

Очиститель и увлажнитель

AD
01 Nov 2007, 17:06
Поделитесь опытом. Очиститель и увлажнитель воздуха нужные вещи в доме?
01 Nov 2007, 18:44
По мне так-да. Воздух после очистителя как после дождика,когда болеет кто то его вообще не выключаю, увлажнитель в отопительный сезон очень спасает, у меня после родов почему то сухость в носоглотке, если влажность очень низкая в помещении.
02 Nov 2007, 23:37
+1
03 Nov 2007, 11:43
А какая у Вас модель?
03 Nov 2007, 21:04
Очиститель супер-плюс доисторический:) А увлажнитель AIRkomfort, но сейчас говорят есть 2 в 1 и потом там от метража помещения зависит.
03 Nov 2007, 21:03
не туда
04 Nov 2007, 01:02
Для меня жизнено необходимые, я аллергик (очиститель Дайкин и мойка воздуха Бонеко)
04 Nov 2007, 09:53
не по теме, извините, а пылесос у Вас какой? Я тоже аллергик, меня интересуют мнения именно аллергиков
04 Nov 2007, 10:00
увлажнитель зимой точно нужен, особенно если батареи не регулируются, мокрые тряпки на батарее, оборачивание ее одеялами и баночка с водой не очень спасают. В нашем случае также открытие окон создает ощутимый сквозняк, поэтому особо не напроветриваешься. Ну а очистители - это уже мне кажется для аллергиков, у меня все знакомые даже не задумываются на тему очистителей, посоветоваться не с кем )). И еще учтите, что эти приборы занимают лишнее место в комнате, и за увлажнителями (за моей мойкой воздуха например) - нужно регулярно ухаживать, споласкивать их, заливать желательно фильрованную воду.
06 Nov 2007, 20:31
У нас дома Venta и воздух увлажняет и очищает. В основном пользуемся им зимой. Грешна люблю,когда всех спать уложу, посидеть с сигареткой перед телеком.Вот она и чистит мой табачный след,да еще при жарких батареях спать не комфортно. Заполняю емкость водой и включаю на первую скорость,жужит потихоньку и спать не мешает.
08 Nov 2007, 17:54
И у нас такой же
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325