Меню

AEG или Hansa -плита стеклокерамика

AD
08 Nov 2007, 12:05
Мне нужна электрическая плита -стеклокерамика.Раньше нравилась AEG,но походила по интернет-магазинам,а там AEG дешевле Гореньи.Что за дела? В прошлый раз я как раз не смогла себе позволить AEG из-за цены и купила подешевле-Горенью. А сейчас Горенья почти в два раза дороже! Написано,что страна изготовитель AEG -Германия-врут? Подруга советует HANSA,но у них просто отвратительный сайт! Если они сайт нормальный сделать не могут,что уж о плитах говорить! Горенью больше брать не хочу-не понравилась она мне,поэтому и меняю при первом удачном случае. Цена для меня не очень принципиальна,но Милле не советуйте,плз.Если подскажите что ,заранее спасибо.
09 Nov 2007, 02:38
Вы определитесь вам цена неприципиальна, или вы покупаете вещь только потому что она дорого стоит = хороша в эксплуатации. Если горенье переоцененный бренд это же не значит, что раз аег дешевле его, то он автоматически становится плохим. Как выбирала я 1. Плита должна была быть комби (индукция+ hight light). 2. Обязательно ободок вокруг 3. Внешний вид плиты + самих блинов 4. Наличие модели в Москве 5. Цена
13 Nov 2007, 16:15
AEG - бренд посолидней хансы.
15 Nov 2007, 13:40
Вот именно что бренд.А визуально, AEG полная халтура.Я мечтала об AEG,но теперь уже нет.
17 Nov 2007, 11:19
И зря:-) то что Вы видели Горение - это скорее всего пинафарина..дизайн такой - сумашедше дорогой, а обычная горение дешевле АЕГ..АЕГ - приличная толковая фирма-производитель, чего о хансе совсем не скажешь. Хансу продают в Эльдорадо и таких же сомнительных магазинах. Хороший, крупный магазин, дорожащий своей репутацией хансу продавать не будет. Моя соседка купила стиралку ханса..денег пожалела на хорошую. Купила в 2003 году. Уже ее поменяла, когда не знаю, но у нее новая - ардо. АЕГ и Ханса даже сравнивать нельзя:-) Это как сравнение Пионера и Скарлет.
15 Nov 2007, 13:41
Всем спасибо.Купила Hansy.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325