Меню

Нужна ли духовка?

AD
16 Nov 2007, 16:44
Мы при ремонте думаем поставить варочную панель. И я вот думаю, нужна ли отдельная духовка? Выпечкой не увлекаюсь, иногда запекаю мясо или тушу его в лотке под фольгой. Ну совсем уж иногда - жульены. Может взять микроволновку с больши количеством функций? Будет ее достаточно?
16 Nov 2007, 18:15
Я бы еще год назад сказала бы, что духовка необходима. Но вот в свете последних событий..:-)У меня варочная панель - доминошка, тоже революционное изменение. И не жалею, что так сделала, очень удобно стало. Вот и Вы тщательно продумайте, если действительно духовка Вам не нужна, ну не столь необходима..тогда берите микро с полным фаршем и никого не слушайте:-) Действуйте так, как Вам удобно, на а традиционные взгляды на кухню не обращайте внимания.
16 Nov 2007, 23:01
Я, собственно, и хотела уточнить, что, если можно обойтись 2-я приборами, то нафиг на 3-й тратиться (и место выделять) :)
17 Nov 2007, 00:00
Мы так сделали при ремонте. Место-деньги, конечно, сэкономили, но.. Если печь какие-нить пирожки, приходится делать несколько заходов, хоть и нечасто пеку их, но все же напрягает. Снизу не пропекается (приходится переворачивать). А вот мясо всякое нормально получается. :-) Если бы сейчас делала, наверное, поискала бы еще какой-нить промежуточный вариант. Да, микроволновка у нас с духовкой, грилем и ты пы - Панасоник.
16 Nov 2007, 20:09
Я не стала духовку устанавливать,просто купила микроволновку с конвекцией и грилем.Мне лично выше крыши.Вот только жалею,что посудомойку не установила.........
16 Nov 2007, 23:03
не, у нас посудомойка однозначно будет :)
16 Nov 2007, 20:51
У боша и сименса есть такой прибор как духовка совмещенная с микроволновкой. По размеру она немного меньше, чем обычная духовка ( по высоте), и так же симпатишно встраивается, как обычная встраиваемая духовка. Может такой вариант для вас подойдет?
16 Nov 2007, 23:04
хорошая мысль, надо подумать. Спасибо
17 Nov 2007, 09:27
у меня такая бош, довольна очень ею! Тоже место экономили как могли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325