Меню

Встраиваемая бытовая техника

AD
20 Nov 2007, 15:28
Необходимо подобрать на кухню всю встройку: - независимую электрическую варочную панель (основной критерий - экономия электроэнергии) - независимую духовку, желательно с функцией СВЧ (оправдана ли цена или проще купить по отдельности?) - посудомойка (шириной 45 см) - вытяжка - стиральная машина (не встраиваемая) Я бы хотела всю встройку одного производителя, приглядываю Бош, но оправдана ли цена-качество, необходимо ли покупать все одного производителя, где покупать, насколько дороже покупать в кухонных салонах ("Стильные кухни"). Заранее всем спасибо за советы.
20 Nov 2007, 16:55
А что независимая панель экономичнее?? Не знала... Я думала что независимые нужны когда духовка и панель стоят в разных местах. Насчет одного производителя - это как захотите, ИМХО разницы никакой. Кухню заказывала именно там. Духовка + варочная поверхность покупала в инет магазине. Разница была тысяч 5 примерно. Правда доплачивала установщикам из "Стильных" за установку, потому что они только купленно у них устанавливают бесплатно. Бош - хорошая фирма, хотя и не из дешевых.
20 Nov 2007, 17:06
Я имела ввиду по типу нагревания конфорок: галогеновые, индукционные и т.п. я не знаю, какие из них экономичнее. А какой фирмы у Вас бытовая техника?
20 Nov 2007, 17:15
у меня Электролюкс. По типу нагревания комфорок - я вообще не в курсе,хотя слова вроде знакомые.:) Зависимая/независимая - это не по типу конфорок, а по тому можно ли поверхность отделить от духовки или нет. Независимая дороже.
21 Nov 2007, 18:59
Мы взяли Сименс (варочную панель, духовка, вытяжка - имеет смысл брать такой набор одной фирмы, т.к. тогда они будут выдержаны в одном дизайне) Холодильник Бош (невстраиваемый), стиралка Бош )тоже невстраиваемая До этого был Бош, были довольны всем, в этот раз просто по дизайну Сименс больше понравился, а по качеству они примерно одинаковы
Так они на одном заводе собираются:)
22 Nov 2007, 18:10
Мне бы с названием или номерами моделей:)
24 Nov 2007, 10:39
я планирую тоже бош, духовку с пиролизом, варочную без индукции (стремно мне это нововведение), независимые вот духовка http://www.tehnikavdom.ru/ishop.php?s=catalog&id=576 вот варочная http://www.tehnikavdom.ru/ishop.php?s=catalog&id=586 посудомойку мы берем 60 этот инет магазин показался мне наиболее дешевым, аналоги в других м-нах дороже,иногда гораздо.
23 Nov 2007, 20:16
У нас плита (панель и духовка), посудомойка и стиралка Бош, вот уже 2 года. Пока все устраивает. Покупали все на горбушке, цены как в интернете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325