Меню

Электробритва

AD
28 Nov 2007, 16:25
Девочки, подскажите, пожалуйста! У кого мужья пользуются электробритвами, какими роторными или сеточными. Какая лучше?
29 Nov 2007, 14:36
У меня муж пользуется электробритвой Philips Speed-XL с тремя такими кружками. Стоит около 5000 р, но по сравнению с другими - у нее меньше вибрация, к тому же с возможностью и сухого и влажного бритья, с функцией самоочистки и триммером. Более дешевые бритвы будут дергать (если брать в ценовом сегменте 1-2 т.р.) это которые с такими плоскими сеточками. От них раздражение больше. В магазине видела и за 10-12 т.р. но функции получались теже. Так что по соотношению цена-качество я за Philips. А тому же она лучше для тех, кто раньше брился станком, потому как нужно меньше раз проводить по одному и тому же месту. Муж доволен.
01 Dec 2007, 18:04
и я своему такую купила http://www.lastprice.co.il/product.asp?productid=1818# тут на иврите,но есть картинки и название модели можно на английском прочитать.
01 Dec 2007, 15:34
Я мужу купила браун сеточную, как Вы ее называете. Муж ненарадуется. Только купила я ее давно, еще не было в продаже моделей с самоочисткой. Сейчас обязательно только с ней купила бы.
01 Dec 2007, 17:56
Тесть пользуется ротороной по моему Braun, сам я электро не использую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325