Меню

Электроплита

AD
28 Nov 2007, 17:31
Помогите выбрать. На старой квартире купили ЗВИ 60 см с керамикой,но сейчас нужна плита с керамикой 50 см-выбор огромен. А что у Вас и довольны ли Вы?
29 Nov 2007, 21:00
Мне очень нравится эта моделька и маленькая и вроде все есть просто птоже стою перед выбором http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=9318 Постою радышком послушаю может кто поинтересней чего подскажет.:)
01 Dec 2007, 15:20
Я так поняла, что в Вашей модели нет таймера. Правильно? Для нас это минус- мыуже привыкли к нему. А плита симпатичная.
05 Dec 2007, 00:58
Да таймера там нет но нам он не критичен у нас обычный есть :) И еще она мне нравится тем что она узкая 50см, а у нас маленькая кухня 6м
05 Dec 2007, 01:03
Да таймера там нет но нам он не критичен у нас обычный есть :) И еще она мне нравится тем что она узкая 50см, а у нас маленькая кухня 6м, а так как мы пользуемся пока плитой типа слысьва ей где то 28 лет уже и это поверьте ине просто пытка какая то. :)
05 Dec 2007, 22:31
Охотно верю! :-) У нас сейчас стоит эта Лысьва 3-хкомфорочная дремучего года эксплуатации. А таймер нужен для того,чтобы духовка или комфорка включались и выключались самостоятельно. На моем опыте доказано,что вещь очень полезная. Поэтому хочу его! :-)
05 Dec 2007, 22:46
Тоже с вами согласна но Горенье с таймером стоят значительно дороже, а если они еще со всеми функциями которые в этой простой модели то цена считай подымается раза в три.
30 Nov 2007, 03:01
Тоже прислушаюсь,так как этот вопрос стоит на повестке дня, у нас сейчас тоже Gorenje,только обычная и стала барахлить,хочу заменить , но рассматриваю еще вариант,как отдельно варочная и духовка.
07 Dec 2007, 02:21
У меня вот такая, очень довольна http://www.tok-house.ru/info.php?id=1071&ya=1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325