Меню

Подскажите посудомойку! Какую лучше выбрать?

AD
04 Dec 2007, 10:27
Подскажите посудомойку! Какую лучше выбрать? Абсолютно ничего не знаю. Мне надо чтоб электричество мало ела, и чтоб чисто было
04 Dec 2007, 10:59
Вы бы хоть ценовую категорию сказали:-) Если в общих чертах,то посмотрите Миле,Сименс-Бош.Первые,безусловный лидер,но у них цены кусачие,а вот приличную Сименс-Бош можно взять за 600-800евро.
04 Dec 2007, 15:27
Привет! Мы купили Беко в январе за 300 долларов - не нарадуемся, и чисто и не дорого... Хотя выбор был достаточно большой. Правда мы прокупали с расчетом оставить её маме, а себе взять что-нибудь понавороченней. Пока ни капельки не пожалели
04 Dec 2007, 15:40
Цены. Не очень дорогая, потому что планирую переехать из квартиры. И лет через пять в новом доме новое покупать. Н при этом, чтоб в эти пять лет она не подвела. В каталогах в магазинах мебели видела цены 15-17 тыс. А вот какой лучше марки, какие должны быть функции??? Видела, что есть функция 1/2 загрузка. Наверное удобно. А еще продавцы спрашивают, какой хотите ширины? А я и не знаю. Нас трое, но посуды вечно море!
04 Dec 2007, 16:30
Летом прикупила себе Электролюкс 46010 45 см ( полновстраиваемая ) . Выбирала только этот размер , т . к . на 60 см у меня нЕкуда впихнуть . Мойка , сушка , энергопотребление - все класс А . Даже не заметила , что больше стали за свет платить . Мою каждый день , либо через день . 5 программ : ЭКО ( что это такое я так и не поняла ?! ) , быстрая ( моет за 30 минут ) , кастрюли , автомат и хрусталь . Пользуюсь в основном только программой автомат : универсальная программа , моет и тарелки и кастрюли . Посудка вся прям скрипит от чистоты . Мдаа , руками так конечно не отмоешь ! Средства покупаю все по отдельности ( таблетками 3 в 1 , 5 в 1 не пользуюсь ) . Тут по просьбе подруги подсчитала затраты на ПММ в месяц : 100 рублей .
По ширине берите 60см, если влезает конечно. Нас трое, готовлю не много, но к вечеру всегда забита. Все классы выбрайте А. Программа для кастрюль, автоматическая (для таблеток 3в1), для стекла, короткая 30минут и половинная загрузка, больше ничего вроде и не нужно. Половинной загрузкой ни разу не пользовалась:) В салоне кухонь техника всегда дороже, выбирайте лучше в интернете. У меня Бош, я довольна.
04 Dec 2007, 18:42
а какая именно у вас? я тоже бош присматриваю...
Понятия не имею:) На ней написанно Logixx и много серийных кодов. Что из них модель - не знаю.
06 Dec 2007, 14:52
Спасибо за ответы. Все-таки склоняюсь к Бош, сходила в Эльдорадо, назадавала кучу вопросов. Посмотрела, потрогала, все-таки думаю 45 взять. Вечерняя посуда туда влезет, а если гости, то хрусталь все равно надо отдельную программу ставить, а на несколько тарелочек побольше - влезет. Вот только цена... В инете 17-18 тыс, а в эльдорадо 21 тыс. Для меня это важно. А в Коломну из интернет-магазина никто не повезет. Вся в раздумьях.
06 Dec 2007, 15:02
Уточните насчет доставки на Холодильник ру - вроде они по области доставляют, только в определенные дни недели.
Ну, уж в Эльдорадо покупать последнее дело. Поищите магазины с доставкой в область, таких много.
Мы хотели посудомойку в М-видео Симент - там 22000 (но с подарочной картой 2000), в Васко.ру такая 17000 - будем там брать.
10 Dec 2007, 12:31
Полностью за Electrolux 46010, модель новая, моет классно! Я ее тоже летом покупала за 14500 в интернет -магазине, каждый день пользуюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325