Меню

Кух.комбайн+блендер... А надо?

AD
12 Dec 2007, 11:08
День добрый! Подскажите, пожалуйста! Есть неплохой кухонный комбайн - несколько терок, мясорубка, соковыжималка для цитрусовых, смешиватель для молочных коктейлей... Задумалась о покупке блендера... Не могу понять - при таком "богатстве" нужен он в быту или нет... Прельщает т, что он компактный (или я не права), легкий... На дачу взять летом проще, чем везти весь комбайн... И мыть, наверное, проще... Вопрос возник потому, что в доме появился малыш... Спасибо!
12 Dec 2007, 15:14
У меня нет комбайна, но вот блендером для ребенка я пользовалась достаточное время, т.к. сварила овощи с мясом - покидала в блендер - и в секунды пюре готово, также поначалу делала и с некоторыми фруктами, мыть - проще простого.
12 Dec 2007, 15:41
Я до сих пор блендером пользуюсь,моему малышу 2,8.Очень удобно и места много не занимает и с собой на дачу можно взять,мы даже к бабушке брали,правда на следующий год уже ей купили,чтоб с собой не возить,но очень удобно,что он такой маленький и компактный.
13 Dec 2007, 02:00
У меня и то и другое. Они дополняют друг дружку. Блендер - браун мультиквик с металлическим венчиком и модулем HC, BC и FR.
14 Dec 2007, 00:43
пока собиралась купить,малыш наш вырос.потом подруга подарила,но он у меня так и лежит.пюрированные супы мы не едим,пюре карт. как-то пробовала пюрировать,получилось как клей.вообщем лежит без дела.разве что скоро второй малыш появиться,глядишь пригодится.что касается вас,то если у вас есть возможность и если он вам нужен,то купите,в принципе вы правы,комбайн каждый раз возить,да потом и мыть не слишком удобно. (с транслита)
13 Dec 2007, 00:49
Тогда второй вопрос - а у вас какой?
18 Dec 2007, 01:22
Отвечу сразу на два вопроса. Я покупала специально под ребёнка простейший двухскоростной блендер без стакана. Он мне очень облегчил жизнь, когда надо было готовить пюрешки (из баночек не кормила, готовила сама). Когда старший ребёнок был маленьким, я облизывалась на блендер, но так и не купила по разным причинам, пользовалась тёркой. Так вот - блендер куда удобнее тёрки! Его удобно брать с собой на дачу и т.п. места. Он годится, чтобы измельчать небольшое количество продуктов прямо в чашке или в тарелке, и потом его просто вымыть. Больше ни для чего блендер мне не пригодился - только для ребёнка. Блендер можете посмотреть у меня в альбоме в папке "продаю".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325