Меню

Атол или Аквафор?

AD
12 Dec 2007, 23:45
Хочу установить стационарный фильтр для воды и не могу выбрать. Кто каким пользуется? Какие преимущества?
13 Dec 2007, 14:37
У меня Атол А 560Е- очень довольна, сейчас появилась модель у них с большей скоростью- 15 л/ч, хотя мне в принципе и 10 л/ч хватает, чайник последний раз от накипи как раз перед установкой фильтра чистила (никакой накипи вообще), да и по вкусу вода нормальная
14 Dec 2007, 15:07
Atoll исползуем уже лет 5, периодически меняем фильтры (по графику), очень довольны!
14 Dec 2007, 16:49
У меня Атолл 560-е почти 2 года , оччень довольны !!!
13 Dec 2007, 21:12
+1
13 Dec 2007, 22:47
У нас Атолл уже лет 5. Потом все родственники и друзья себе поставили. Все оч.довольны. Фильтры менять просто и купить тоже без проблем. А вода оч.хорошая. Рекомендую.
14 Dec 2007, 23:34
Уважаемые господа! 24 года работаю с водой! Вопрос первый. После этих фильтров хим. анализ воды делали? Из крана течет условно питьевая вода,а точнее тех-вода! В этой воде кроме хлора,серно-кислого аллюминия,аммиачной воды,присутствуют соли тяж.металлов.Вопрос второй.Ваши фильтры готовы на иолекулярном уровне справиться с этим? Твердо уверен воду надо употреблять из провереной артезианской скважины.С подозрением отношусь к разливной воде т.к точно знаю разрекламированную Акво-минерале ,например,берут из под крана! Установка домашнего фильтра-новомодная богемная штучка для самоуспокоения. Сам употребляю воду из артезианской скважины на даче!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325