Меню

Суперутюг

AD
Таки сломался мой давно нелюбимый утюг, поэтому нужен новый. А завтра как раз едем закупаться техникой (ура!!!) Что посоветуете выбрать? Желательно, чтоб сам гладил :)))
14 Dec 2007, 21:54
Возьмите ТЕФАЛЬ с дополнительной насадкой.Не пожалеете:)
15 Dec 2007, 00:20
Лучше купите сушильную машинку с функцией wrinkles protection, тогда и гладить ничего не придётся.
Добрая
15 Dec 2007, 00:21
На сегодняшний день, самый лучший, это Филипс 44-ой серии, он,конечно, дороговат, но он стоит того...
15 Dec 2007, 17:27
+1
15 Dec 2007, 21:23
А я не соглашусь :). Самый лучший Ровента 90 серии. У них подошва не убиваемая ( Microsteam 400 у филипса Steam Glide филипса хуже) и самый большой паровой удар (150 против 100 филипса), резервуар воды больше на 70 мл, да и немцам я больше доверяю. Просто сама 2 мес. назад была озадачена покупкой утюга и на Еве совет спрашивала. Купила Ровенту :). В цене почти одинаковые, а главное можно гвозди гладить - не царапается и скалывается.
Anonymous
15 Dec 2007, 23:09
В таком случае Браун еще круче:-) Кто еще круче посоветует? Эдак мы вообще до гладильных и паровых систем дойдем:-D
Ага, сегодня видела тот Тефаль, что по ТВ рекламируют - 8000 стоит :)
Anonymous
16 Dec 2007, 01:02
Ого!!! И что, он сам все гладит и отпаривает?:-)
16 Dec 2007, 00:41
А вот опять не соглашусь :)Во-первых Ровента и Филипс (про модели которые я говорила) стоят почти одинаково (разница 100-200 руб). Да и про Филипс не я начала :). А во-вторых ( шепотом - брааун хуууже - у него гладильная поверхность, если о железную пряжку или пуговицу провести, может поцарапаться :)
Anonymous
16 Dec 2007, 00:59
Нифига се:-) А пишут гады, что самая прочная поверхность, прочней не бывает. Страшно стало. У меня такой утюг. Следов не найдено:-) Бум ждать:-)
16 Dec 2007, 02:15
Да не парьтесь :). У меня Сименс верой и правдой 5 лет отслужил и перегорел от того что воду не сливала. Когда утюг покупать пошла - мне сказали, что у всех Сименсов самые слабые поверхности и реагируют на любой удар банальной пуговицы (у них поверхность керамическая и она крошиться начинает). Я ентого не знала и гладила и по молниям и по пуговицам. Если бы не перегорел от воды - то и дальше бы жил :)
Anonymous
16 Dec 2007, 03:22
Я отпарилась уже с Тефалем:-) У меня аж два ютюга Тефаль было. Мало того, что эти заразы капали как буд то у них течка, так я еще и разбила оба. Нет, подошва осталась на месте, а вот бока канули в лету. Удивительно, но они работали:-)
16 Dec 2007, 12:59
У меня Сименс тоже, кстати, подтекать начал через какое-то время :( А почему Вы анонимно пишете :)? Что такого в теме "утюги" :)?
16 Dec 2007, 01:42
После того, как у меня на ровном месте сломались две Ровенты, проработавшие не так уж долго, Ровенту я больше не куплю :-)
16 Dec 2007, 02:12
Вы знаете, на самом деле всё сейчас делается очень не качественно. Это все производители говорят (про обувь и мобильники лично слышала). Конкуренция настолько большая, что товары банально не выгодно чинить-заменять батарейки-ставить набойки т.д. и т.п. Весь рынок перенасыщен товарами, поэтому что не купи - всё равно сломается очень быстро :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325