Меню

Как вам надувные кровати Intex?

AD
17 Dec 2007, 11:00
Сабж. Кто пользовался? Особенно интересуют модельки 2007 года. Спасибо:)
17 Dec 2007, 13:53
У друзей на даче стоит. Отличная штука!
17 Dec 2007, 14:04
Спасибо! Мы вот тоже на дачу хотим:) Но сразу вспоминаются совейские надувные матрасы и становится страшно:)
17 Dec 2007, 14:22
Не-не, эти матрасы и кровати даже сравнивать с теми нельзя! :) Я тут недавно неделю проспала на надувном матрасе (у меня, правда, Campingaz, но они все примерно одинаковые) - одно удовольствие на нем спать было. А на кровати еще удобнее, она же выше.
18 Dec 2007, 00:46
Мы сейчас вынужденно на матрасе спим - ждём диван. Это не кровать, конечно. Сначала мучилась, но на третий день привыкла. Если не слишком сильно надувать, вполне нормально спится. Покупали матрас как гостевое спальное место, так я теперь думаю, что гостям надо на него толстое одеяло стелить, чтобы им комфортнее было спать на валиках матраса. На кровати, думаю, намного комфортнее.
27 Dec 2007, 18:24
у нас матрас интексовсий (50см высотой), уже раз 20 рвался (на швах), задолбались...
У нас высокая, матрас как бы двойной, с виду простеганый - стоила где-то 3650. Спать очень удобно, мне даже больше нравиться, чем обычный матрас. Надо брать обязательно с насосом. Но надо и аккуратно. На первом я брюки погладила ( но ремкомплектом заделали, и нормально) утюг на ребро догадалась положить. Со второй уже более аккуратно - у нас их теперь две.
18 Dec 2007, 00:42
А ещё на них прыгать нельзя, т.к. перемычки, соединяющие низ и верх, могут порваться и образуется пузырь. И поосторожнее с колющими и режущими предметами. А так неплохой дачный вариант. Сама кроватями не пользовалась - это отзывы знакомых.
19 Dec 2007, 07:33
У нас был такой матрас,правда года три назад,пару раз поспали(не прыгали),разошлась строчка которая вдоль матраса идет,образовалась огромная грыжа,лежать невозможно. Может быть сейчас покрепче делают.
Anonymous
19 Dec 2007, 22:56
Хотела купить для гостей,взяла у подруги,а он начал сдуваться(у подруги все было нормально).По моим наблюдениям дырок нет и сдувается через встроенный насос.От знакомой слышала,что им хватило на месяц в отпуске,потом тоже начал сдуваться.
20 Dec 2007, 00:47
у нас такая. Высокая. купили летом, при переезде. Переехали, но оч нравится. пока ремонт спим на ней. она полноценная высокая с выносным насосом. Спим каждый день , точнее ноч. Сына на ней резвится целыми днями. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.
26 Dec 2007, 22:29
А подскажите, какая модель у Вас?
23 Dec 2007, 23:00
Купили в новую квартиру, пока мебели еще не было. Пользовались три месяца, очень удобно. Купили двухспальную, Королевская что-ли, называлась, состояла из основания с высоким изголовьем и матраса отдельного. Спать замечательно. Единственный минус - после того, как купили всю мебель, ее больше негде поставить надутую. Здоровенная очень. Так что пришлось продать.
26 Dec 2007, 21:44
вот такую модель брали у знакомых на прокат, когда было нашествие родни http://www.intex.tv/shop/index.php?productID=1368 сейчас в стадии ремонта и мебели в квартире практически нет. Детвора была в восторге от такой кровати. Моя мама тоже была не против подремать на таком матрасе. Сейчас подумываем приобрести себе такой - на всякий случай. Что бы потом ни у кого не просить, когда понадобится.
27 Dec 2007, 00:12
У меня предубеждение, что на подобных кроватях жутко потеют. Это так? матрас ведь не дышит.
27 Dec 2007, 00:25
нет, все нормально
27 Dec 2007, 01:21
Мы брали летом в июле т.е. летом Вроде никто особо не потел
27 Dec 2007, 13:07
Спасибо.
27 Dec 2007, 00:43
купили, фигня - денег жалко(((
27 Dec 2007, 01:25
А Вы какую брали? У одних знакомых, которые использовали эти матрасы длительное время, матрас, действительно деформировался - полопались элементы держащие форму. А у вторых знакомых матрас стал пропускать воздух, соответственно им уже было не удобно пользоваться.
AD
AD
27 Dec 2007, 13:06
Что именно не понравилось?
Мне нравится,для гостей удачный вариант-и место мало занимает, и спать удобно)
29 Dec 2007, 01:57
нам только сегодня подарили... напишу после НГ отзывы, как раз дарители на нем поспят:))))
29 Dec 2007, 22:25
мы покупаем каждый сезон по надувной кровати:) интекс этот одноразовый, пару раз надуешь-сдуешь и все, начинает травить воздух.. причем видимых дыр нет... ерунда эти кровати, но вроде и не так дорого:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325