Меню

фен с "прибамбасами"

AD
26 Dec 2007, 11:25
Прошу советов в выборе фена.Я им каждый день пользуюсь, поэтому, конечно, хочется чтобы и прослужил долго, ну и "покупаешься" на наличие прибамбасов, которые вроде как волосы не портят.Короче, наткнулась на такого зверя http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=1006728, и вот меня терзают смутные сомненья...функция ионизации реально что-то дает? А вот система инфракрасного излучения ...не вредно ли это при ежедневном использовании.Фен этот вроде как позиционируется как профессиональный,т.е для работы в парикмахерской с разными людьми, а я то буду им одна пользоваться и каждый день.Для парикмахера что главное - быстро высушить волосы клиенту,а для меня важнее не навредить себе. В общем сижу и парюсь:) Как думаете, имеет смысл такой фен брать?
26 Dec 2007, 11:26
проверила ссылку,которую выше дала, почему то не открывается, вот здесь еще описание этого фена есть http://luxbt.ru/uhod.php?action=view&id=916&rub=498
26 Dec 2007, 13:05
Занималась такой же проблемой несколько мес. назад. Возьмите вот такой http://luxbt.ru/profi.php?action=view&id=139&rub=498 Это лучший фен на сегодняшний день. Поверьте мне :), специально звонила, искала, ездила, консультировалась. Легкий, удобный - вот именно эта модель. Возьмите - не пожалеете. Валера не самый лучший.
26 Dec 2007, 18:04
спасибо за совет:) А чем Валера хуже, там же и ионизация вроде тоже есть, и еще этот инфракрасный режим, да и по весу они пишут, что он самый легкий? Вам что плохого про него говорили?
26 Dec 2007, 18:07
подождите, это же не Валера, а Velecta Paramount...
26 Dec 2007, 21:35
Ну да :). Почему лучше - не знаю, но просто я везде где занимаются профессиональной техникой для парикмахеров все как один говорили, что самые лучшие фирмы фенов это парлюкс (как у меня и который я вам советую) и пиу (или пуи). После выбора из этих двух - сказали что вот именно этот самый самый. И легкий и самый последний по разработке. Подруга у меня бувально на прошлой неделе купила такой же в магазине для парикмахеров. Позвонила мне, модель и фирму узнала. Вечером звонит и говорит - "Мне сказали что "Девушка, самый лучший фен на сегодняшний день берете :)!" Ну вот и я вам всё это рассказала. Думайте сами, решайте сами. Этот кстати считается легкий (хотя я не скажу чо он легкий), ваш сколько по весу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325