Меню

Kirby -Вау одним словом.Но...

AD
28 янв 2007, 22:37
Была сегодня дома у нас презентация этого чуда.Конечно впечатляет!НО ОЧЕНЬ ДОРОГО!Может кто нибудь пользуется уже и разобьет в пух и прах мое первое впечатление и зудящее чувство,как я без него до сих пор живу?Может его можно как нибудь дешевле купить?Поделитесь,кто знает.
29 янв 2007, 00:05
были тут ссылки на амер. сайт. поищу... а вам сказали какую цену? мы отказались от презентации, побоялись...
29 янв 2007, 00:08
http://www.goodvac.com/index.html в пределах 1000 долл вроде получается...
29 янв 2007, 11:31
Нам обьявили 108т.руб- это минимальная комплектация.Правда сразу оказалось можно скидки (если купим в день призентации). А приглашать на призентацию не бойтесь,интересно и ничем не обяжут вас.
29 янв 2007, 12:13
я боюсь приглашать потому, что люди разные попадаются.... к сестре приходили друзья, а потом один из них навел на нашу квартиру воров :( так что теперь наученные горьким опытом остерегаемся воровать-то по большому счету у нас нечего, денег-драгоценностей нет, но те не погнушались техникой, что не спёрли - испортили. обидно :(
08 фев 2007, 18:34
Интересно, если с сайта заказать, не обманут?
07 фев 2007, 23:48
а за сколько вам его предлагают? у нас на корпоративной доске объявлений продают за 1900, привезенный из штатов, без всяких презентаций.это дорого?
08 фев 2007, 18:23
Я читала, что к привезенным из США нужен дополнительный адаптер. Сколько интересно он может стоить. А 1900 это за полный комплект, включая чудо-щетку?
29 янв 2007, 10:53
Есть конторы, откуда можно пригласить уборщицу с таким пылесосом. Ведь каждый день вы вряд ли им будуте убирать, а раз в 2 недели, в месяц - можно и пригласить.
29 янв 2007, 12:11
а сколько это стоит, не знаете? примерно (за кв м)
29 янв 2007, 15:24
В Инте где-то встречалось: 150-200 руб за кв.м. Поищите через Яндекс
29 янв 2007, 18:25
Сами же демонстраторы часто соглашаются на разовые уборки(подзарабатывают). Где-то 1000 р. за уборку во всей квартире подруга платит
29 янв 2007, 19:07
а не сложно узнать у подруги координаты кого она приглашает убирать?
30 янв 2007, 10:55
Я тоже рядом постою
04 фев 2007, 02:49
Мы купили.В день презентации со всеми скидками за 70тыс.Дорого конечно,после смотрела сайты американские,Кирби там за 1000-1300,а немного б\у и за 500 взять можно.По качеству никаких нареканий !Очень удобный! Ни один пылесос у меня так не чистил ковры!По поводу "купить дешевле"-можно поискать в инете,мне где-то встречались и по 2000,и попробуйте поговорить с мастером,который будет на презентации,наш рассказывал,что после 13 продаж,им полагается бесплатный(или почти бесплатный-уже не помню!) пылесос.Куда-то же они их девают!
06 фев 2007, 14:53
Наконец-то!Нашлись такие люди!Я рада за Вас!Хорошая покупка!Но у меня вопрос:у меня дома нет ни одного ковра.Из мягкой мебели - два дивана.Впечатление на меня произвела уборка моих стен и матраса в спальне.Вот,как,на Ваш взгляд стоит вложения такаих денег в этот агрегат,если нет ковров!Ведь раз в пол года можно вызвать компанию(как я выяснила в этом топе), которая убирает этим пылесосом,и пропылесосить стены,мебель и матрас.Или Вы нашли еще какое нибудь применение ЕМУ?И это требуется делать раз в месяц?
10 фев 2007, 22:05
Родители купили такой пылесос почти год назад,как раз последний взнос в этом месяце сделали.Все удовольствие за 90000.УЖАСССС!-подумала я ,когда узнала об этом.На презентации не была,поэтому не видела ошеломляюшего эффекта,от которого все впадают в экстаз после показательной чистки любой вещи в вашем доме.Что могу сказать...мешок пылью забивается супер как быстро,наверное чистит действительно хорошо...но по мне,он очень тяжелый и неудобный,через небольшие порожки между комнатами его приходится перетаскивать на себе,то еще удовольствие.Щумный очень. НЕ могу оценить до конца все его достоинтсва, по мне,так 3000 $ за пылесос-это маразм,простите
11 фев 2007, 00:41
Первые два дня после презентации была в культурном шоке :) После - отошла. Сейчас абсолютно уверена что "развести" меня на пылесос за 3 т.уе - абсолютно не возможно, хоть вы мне кучу фотографий клещей всех видов покажите:) Где-то в инете встречала много опровержений этой технике и оды хвалебные придумавшему элементы этой маркетинговой стратегии продаж))
11 фев 2007, 15:17
У родителей дома была презентация.Сама присутствовала.Впечатляет. Родители повелись и купили. В этот же день решили его вернуть - у самих так эффектно убираться не получалось - не видно результата. Такое впечатление, что на время презентации нас зомбировали. Слава Богу, после некоторых прений компания приняла пылесос обратно. НЕ советую.
12 фев 2007, 00:10
Ну не знаю насчет зомбируют...мы с мужем так сразу и сказли, что все конечно круто, но мы не собираемся покупать его...А второй раз они позвонили, я их позвала просто по приколу, что бы еще раз ковер отпылесосили, так вообще смешно было, глядя на потуги мужика мне что-то впарить:)))
AD
AD
12 фев 2007, 10:15
Несколько раз сталкивалась с этой компанией. Сначала они приезжали к сестре. Очень понравилась и техника, и дядечка, который проводил презентацию: все показал, рассказал, не впаривал, хотя, конечно, был не против продать. Фамилия дядечки - Володарский. С ним очень приятно иметь дело. Потом звонили нам с мамой - договорились о презентации. Приехал другой дядечка (хотя мы просили, чтобы был именно Володарский), и только посл повторной договоренности. В первый раз мы его прождали день, никто не приехал, и с фирмы не позвонили. Это начало злить. Кроме того, этот другой дядечка с первых слов начал впаривать. После демонстрации каждой насадки говорил: "Давайте прямо сейчас оформим. Несите деньги - я вам агрегат оставлю". Согласно рекламе, они чистят ковер целиком или мягкую мебель. Так вот. Нам он заявил: "Если вы мне 10 телефонов не напишете, я ничего чистить не буду". После этого я взорвалась. Что за хамство! Приперся, занял время (не говоря уже о том, что день в ожидании был до этого потрачен) и еще такое себе позволяет. После моего предложения позвонить на фирму и рассказать о его художествах быстренько и ХАЛТУРНО почистил ковер и свалил. Позже мне звонили на другую квартиру, снова предлагали демонстрацию. И опять, договорились - опаздывали, не звонили. Позвонили только вечером, а день уже был потерян. В общем, послала я их. Очень необязательная компания. Они мне потом еще раз 5 звонили - предлагал все-таки приехать. Хотя сестре качество уборки очень понравилось, так что, может, нам просто не повезло с представителем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325