Меню

Встроенная техника для кухни

AD
31 янв 2007, 13:08
Помогите определиться с выбором!Нужны-посудомойка,духовка,варочная панель,СВЧ,холодильник.
31 янв 2007, 13:15
Я так определилась: ПММ - бош духовка+свч - сименс варочная - сименс хол-к - либхер
31 янв 2007, 13:32
Ценовой диапазон озвучьте, надо хотя бы от этого плясать начинать. Насоветовать-то просто ;-)
31 янв 2007, 14:28
тут уже был грандиозный топик на эту тему, кажется :) по рейтингу победил Бош
31 янв 2007, 15:56
Хол. - Либхер, вар.панель+духовка+свч - Сименс, пмм - Бош, встр.кофемашина - Zigmund&Shtain
31 янв 2007, 13:27
Мы только планируем закупать: ПММ - Бош духовка и варка - Neff холодильник Либхер стиралка Miele
У меня будет все горение, только индукцинка фагор, поскольку доминошки индукции горение не делает. Никаких бошей и сименсов, намучалась я за стоко лет, больше не буду пакупать:-(.
31 янв 2007, 15:11
Сейчас я уже не взяла бы посудомойку Бош, я ею не довольна. В остальном к Бошу претензий нет. Холодильник Горенье, которым я более чем довольна.
ПММ, плита духовка Kaizer. СВЧ Samsung. Холодильник бу только покупать ,название не помню Lo-чего-то. Муж говорит что он хорош а мне лишь бы хорошо раюотал. те ноу фрост, быстрая замарозка да большое холодильное отдеение.
31 янв 2007, 15:39
Холдильник-точно Самсунг(ширина 940-распашной и глубина 60,под кухню в одну линию запросто всает). Стиралка+Сушилка (все в колонне)Miele. ПММ,скорей всего тоже Miele,правда еще не не точно. Остальное,пока мучаемся,не знаем....
31 янв 2007, 16:53
Это не такой ли? http://www.samsung.ru/products/home/refrigerator/side-by-side/rs-e8kp/ Мы тоже на него запали, только найти "живьем" нигде не можем:(. Не встречали, случайно:)?
31 янв 2007, 16:43
если денег хватит, покупайте "немцев", разумеется (марки перечислены выше). удачи!
31 янв 2007, 17:04
Я за Бош. У меня посудомойка, духовка (только у Бош и Сименс, что является одной компанией, выдвижные духовки, для меня это было принципиально), варочная панель Бош. Холодильник, правда, Самсунг. Потому что выбирала сайд-бай-сайд исключительно.
04 фев 2007, 02:15
А модели не подскажите?Какие наиболее удачны?Не хочется выкладывать деньги за "навороты" которыми потом не буду пользоваться.Есть ли в вашей технике функции,которыми не приходиться пользоваться?
04 фев 2007, 15:43
Совет:) Зайдите на сайты производителей, как правило, там все очень хорощо описано и можно сравнивать модели, потом заходите на abc.ru смотрите цену и т.д. Себе выбрала Siemens, за исключением холодильника
04 фев 2007, 19:56
Тоже мучаюсь выбором холодильника. Подскажите ноу фрост сушит продукты? И нужна ли в морозилке система FrostSafe?
04 фев 2007, 20:49
Если они (продукты) герметично упакованы, то нет. Я, например, уже не представляю холодильник без ноу фрост, уже лет 10 такими пользуюсь
04 фев 2007, 20:05
А Занусси хорошая марка? Я просто тоже озабочена проблемой выбора техники для кухни и не только. Скажем так, если варочная панель и духовка, то какую страну-производитель выбрать (хотелось бы в30 тыс. уложиться)? И холодильник посоветуйте (до 30 тыс.рублей).
04 фев 2007, 23:25
А обладательницы Miele здесь есть? Что можете сказать по поводу этой фирмы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325