Меню

посудомойка Бош - вопрос про "половинную" загрузку

AD
13 фев 2007, 00:50
У меня посудомойка Бош с возможностью половинной загрузки.Скажите,пожалуйста, кто знает, когда я ставлю эту половинную загрузку, в какую из корзин (верхнюю или нижнюю) надо класть посуду или это все равно? Можно ли ставить посуду одновременно в обе корзины (но меньшее количество)
13 фев 2007, 00:59
Я ставлю в обе...насколько я понимаю, при этом режиме экономится вода и время, но у меня почему то всего 10 минут разницы. Ессно, я включаю половинную, когда машина загружена не под завязку. Все отмывается, как и при обычной.
13 фев 2007, 10:14
Половинная загрузка-это загрузка одного короба (корзины). "Zwei korob"- два короба, "Ober korob"-верхний короб. Так у меня, может у Вас иные надписи у кнопок управления.
13 фев 2007, 17:57
В моей машине (Бош) половинная загрузка - это когда моется только посуда в верхней корзине. Но бывает и только нижняя, посмотрите инструкцию или рискнок на кнопке, включающей эту функцию (у меня там изображена верхняя корзина как раз)
13 фев 2007, 23:29
У меня ничего не написано, не нарисовано. Есть кнопка, около нее написано 1/2 . Все. Больше ничего. Инструкция тоже плохо написана, там нет инфы про то, в какую корзину класть. там только сказано, что если хотите включить половинную загрузку, то нажмите кнопку. Очень информативно.
14 фев 2007, 14:20
Обратитесь туда, где Вы ее купили. А может представительство Бош поискать?
14 фев 2007, 17:42
Странная у Вас инструкция :( Предалгаю 2 варианта: 1. Опытным путем. включить эту опцию, открыть машину во время цикла и попытаться понять, из какого коромысла вода льется (по идее если их крутануть, будет понятно, где есть вод внутри) 2. Огласите номер модели - может найдутся обладательницы такой же машины, как у Вас
15 фев 2007, 14:24
Ну Вы и предложили первый пункт!!! У вас что во время процесса мытья посуды ПММ можно открыть? Первый раз об этом слышу. У меня блокируется открывание, так же, как и у стиральной машины.
15 фев 2007, 18:53
У меня можно открыть - модель полностраиваемая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325