Меню

Установка фильтра с обр. осмосом

AD
26 фев 2007, 12:33
Кто-нибудь самостоятельно устанавливал фильтры с обратным осмосом? Обзвонила наши магазины насчет Атолла и ужаснулась, цены нереальные. Хочу заказать в Интернет-магазине. Но сомневаюсь, реально его установить самостоятельно?
06 мар 2007, 03:07
Если заказать на самой фирме-производителе, то будет стоить дешевле.
26 фев 2007, 19:52
Вы можете наверное просто купить у них установку, а фильтр заказать??? Еще могут водопроводчики наверное установить например из ЖУ. Мы сами устанавливали, но я не помогу потому как все делал муж.
26 фев 2007, 20:19
да меня не порядок установки интересует, а просто реально это сделать самому или нет. То, что Ваш муж сам подключил уже радует. А то мне в одной фирме сказали, что без их профессионального монтажа не обойтись, а в другой, что за 20-30 минут легко установить самому.
02 мар 2007, 08:15
Реально, мои родители нанимали , а сейчас папа знает ,как фильтры менять и делает это сам.
06 мар 2007, 23:37
Завтра год как у меня стоит Атолл 560-е . Заказывала тут http://www.ecofilter.ru Цены нормальные , фирма солидная . Устанавливал мастер с этой же фирмы ( заплатили 40 $ ) . У подруги муж сам установил , но он тааакой рукодельный , что абсолютно спокойно справился ! Я считаю , что не надо экономить на установке , фильтр достаточно сложный . Мы сейчас экономим на замене фильтров ( за работу 20 $ ) . Меняем сами . На этой фирме можно скидку получить 15 % , если заказать 2 и более фильтра . Мы втроем с подружками скооперировались - и размер скидки покрыл затраты на установку :-)
07 мар 2007, 00:02
дело в том, что я не из Москвы. А у нас цена на это дело намного выше. Вот и хочу сэкономить.
07 мар 2007, 11:09
В принципе , самим можно установить . В паспорте к фильтру подробно все расписано . Но муж подруги ( который сам устанавливал ) пришел ко мне и все внимательно изучил на месте . Там есть тонкости , не увидишь - не поймешь . Могу прислать фото или в паспорт выложить . Если надумаешь - отпиши в личку .
07 мар 2007, 11:26
Спасибо. Отправила Вам на почту письмо.
07 мар 2007, 11:12
Нам сборщики кухни ее станавливали, у вас есть знакомые в этой области, они с опытом, помогут все правильно закрепить, хоты там ничего особо сложного нет, но трубуется сноровка определенно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325