Меню

ХлебопЭчка!

AD
06 мар 2007, 00:06
Девочки совсем невозможно стало есть покупной хлеб.... :( Задумалась о хлебопечке - какая, какие функции нужны?? Что лишнее? На что обратить внимание(мощность, ваианты веса хлеба....)? Спасибо :)
06 мар 2007, 07:47
Посмотрите Panasonic SD 253 на сайте panasonic.ru. Я осталась очень довольна. Просветили дамы на Еве, спасибо им большое. Единственное, что могу от себя добавить - внимательно читайте инструкцию,уделяя большое внимание качеству, количеству ингредиентов, температура воды должна быть 20-25 градусов. Хотя с теплой водой хлеб может получиться, но вероятнее всего - нет. Кроме того, в "родной инструкции" есть немного опечаток и лучше иметь резервную, с их сайта. Потом втянетесь.
06 мар 2007, 11:09
Спасибо :) А разве ингридиенты там не подогреваются до нужной темпы?
09 мар 2007, 08:42
Подогреваются. Только еще раз рекомендую: почитайте внимательно инструкцию. У меня из-за теплой воды несколько плоских кирпичиков выпеклось...
08 мар 2007, 00:04
И у меня такая с декабря. Никак не нарадуюсь :)
06 мар 2007, 23:47
Избаловались! Суп на завтрак не едят! (с)
07 мар 2007, 14:45
У нас самая простая модель.Очень довольны!По моему,самое главное,это иметь 3режима выпечки-основной-ну это элементарно во всех х/п есть,французский,цельнозерновой-на нём и ржаной пеку,прекрасно получаетсяюИ ещё,нужен вымес теста для дрож теста.В последнее времы,если есть время,замешиваю в х/п,а пеку в духовке.Ваще супер получается!
07 мар 2007, 15:35
У меня тоже недорогая хлебопечка. Хотя, наверное, покупая сейчас, я бы выбрала другую, с функцией приготовления джема.
08 мар 2007, 21:09
:) Спасибо девочки! Думаю взять Панасоник 253 - и джем там делать тоже можно. Самое главное на этот хлеб не подсесть - лишний вес набирать не хотца конечно :) А где брать муку для ржаного хлеба? Как то не обращала внимания на этот сорт муки... В Метро есть?
09 мар 2007, 08:46
В супермаркетах надо поспрошать. Как ни странно, не везде она есть. А на хлеб подсаживайтесь - не проблема. Через месяц все-равно привыкнете и уже не станете так много его лопать как в первые дни. :-)
10 мар 2007, 14:46
:) Спасиб! Поеду за хлебопечкой на этой неделе.
09 мар 2007, 16:50
А кого-нибудь Клатроник есть? поделитесь отзывами. У меня стоит и пылится- не нашли мы общий язык!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325