Меню

Tupperware

AD
06 апр 2007, 05:39
мне придлогают эту посуду.как она?нужна дома и вообще хорошая?
06 апр 2007, 21:17
есть некоторые вещи, подложка. скалка, компактус для масла, очень понравился термосерверователь, хорошая посуда дорогова то конечно, но если пользоваться спец предложениями.
08 апр 2007, 15:00
а может вы мне подскажете чем термосерверователь хорош? Он у меня лежит, и я даже незнаю что с ним делать...
08 апр 2007, 17:59
а я его на даче очень хорошо использую для готовки гречки или макарон
10 апр 2007, 09:49
сейчас я его пристроила как хлебницу - прекрасно, хлеб лежит неделю:) а летом, на базе отдыха, когда были, утром уходя на пляж, гречку там запаривали и даже овощные легкие супчики, все сложили, кипяточком залили, с пляжа вернулись, детям готов супчик:)
10 апр 2007, 15:27
Я в нем гречку варю, и морс делаю.
12 апр 2007, 08:45
В термос-ле Вы никогда не переварите креветки и кальмары. Там они получаются нежнейшие. Попробуйте.
12 апр 2007, 15:05
и еще цветная капуста и брокколи:)
12 апр 2007, 16:10
А эта штука в каком разделе на сайте: http://www.washdom.net/index.php?cPath=65? Хочу посмотреть.
12 апр 2007, 17:31
в разделе "Приготовление" вторая страница, предпосленяя картинка :) Но если соберетесь купить, то делайте это лучше через консультанта. Там важно технологию соблюдать (консультант покажет-объяснит), а то пришлют Вам его по почте и будет эта мисочка стоять - место занимать... Никакого удовольствия от приобретения не получите...
12 апр 2007, 19:49
Офиц. сайт http://www.tupperware.ru/today/3029.htmll Ссылку даю на действующие спецпредложения, там же можно посмотреть подробное описание продукции.
12 апр 2007, 17:25
можно делать "c ним" вот что... ;) 1. морс и компоты варить – все витамины там, 2. спагетти – особенно гнезда, красиво-быстро-без усилий, 3. йогурт (это на сутки, поэтому если терпение есть, зато экономично и без консерватов), 4. каши (гречка получается у всех, нужно только соблюдать рецептуру. С остальными кашами на практике проблемно – овсянка получится диетическая). 5. рис – если нужен крепенький зернышко к зернышку для салата (не каша!), 6. яйца поставить и забыть (опять же если сразу много надо, то без комментариев), 7. супчики вегетарианские и легкие, 8. кальмаров и креветки варить, 9. мясо, рыбу и др. размораживать (без запаха, без влаги), И прочее... :)
09 апр 2007, 18:12
у нас нет,но у наших родственников такая ес`ть.скажу вам,я в ней абсолютно ничего не увидела особенного.а лучше куплю обычную пластмассовую,только цена будет намного ниже. (с транслита)
20 апр 2007, 11:04
Купила не так давно несколько вещиц... Мне нравится, удобно и продуманно. ТОЛЬКО дорого:)))
06 апр 2007, 09:46
В следующий раз будьте любезны обойтись без лишних заглавных букв в названии топика.
06 апр 2007, 09:59
почему?я что то не так написала?
06 апр 2007, 10:57
У меня есть несколько контейнеров, сырница (сейчас ее вроде как сняли с производсвта, но я использую ее как хлебницу - мы столько сыра не едим,а для хлеба в самый раз), замесочное блюдо, подложка, скалка и скребок. Контейнеры самые обычные (можно купить и дешевле), но хороши для морозилки (другие в морозилу не ставила не знаю как себя поведут), все остальное очень нравится, особенно скалка: воду нальешь - становится тяжелее, легче тесто раскатывать. Но мне все это дарили, поэтому финансовые затраты мне не очень известны, если сами будете покупать, то будет дороговато.
06 апр 2007, 14:06
это посуда не просто необычная, она уникальная, особо восторгаться не буду, чтоб не сочли за рекламу:):) пасочки сделаны из специального пластика, который не вступает в взаимодейсвие с продуктами, благодаря чему продукты в таких пасочках НЕ портятся значительно дольше, чем в обычных, на словах сложно рассказать - это нужно попробовать. Но для меня самый лучший предмет это кувшин, в котором я делаю морсы для ребенка и не только:):), свежие или мороженые ягоды заливаются кипятком и отсавляются на ночь, кувшин медленно теряет температуру, ягоды как бы завариваются и самое главное и важное!!!! для меня с маленьким ребенком, в этом кувшине такой морс, заметьте не прокипяченный по сути, стоит более 4 дней при комнатной температутре и не киснет, а только все больше настаивается. Мамы, которые готовят для своих детей компоты из натуральных ягод меня поймут, варишь, переливаешь, ставишь в холодильник, каждый раз согреваешь перед питьем и чере день компот скисает. Поэтому кувшин это дейсвительно классная вещь, которая оч.облегчает жизнь:) Ну а дальше, я без фанатизма, есть с десяток пасочек, пользуюсь постоянно, есть стакан непроливайка, в котором также ни сок ни компот не киснет, ну и еще кое-что:) Посуда эта и правда дорогая, но когда распробуешь и в контакте с консультантом пользуешься спецпредложениями и скидками, то вполне можно себе позволить.
Anonymous
07 апр 2007, 14:53
ReNew написал(а): "пасочки сделаны из специального пластика, который не вступает в взаимодейсвие с продуктами..." - Ерунда!!! Посуда изготавливается из полипропилена, как и другая пластиковая посуда. Мисочек из этого материала в продаже очень много, и наших (за очень небольшие деньги) и импортных (немного дороже). Если посмотрите в магазинах на маркировку на дне, то там буквы РР в треугольнике. Со временем, как любая пластиковая посуда, она теряет вид и ее хочется заменить на новую. Если Вас устраивает цена, то покупайте и пользуйтесь. Только всем сказкам не верьте, Вам ее очень хотят продать. :)
07 апр 2007, 19:19
все что я написала это не сказки:) - это мой собственный опыт, а не выдержка из брошюрки консультанта по продажам. А цена меня к сожалению не устраивает, а то бы еще много чего купила:):)
AD
AD
09 апр 2007, 00:53
Ой, не согласна я с Вами:-) -пластик он и есть пластик. Даже такого хорошего качества. И портятся там продукты, и запах посторонний приобретают... И вид теряет эта посуда со временем А силиконовая форма для кекса меня вообще разочаровала - перешла обратно на обычную металлическую И цены слишком высоки для пластика, имхо Уверяю Вас - знаю о чем говорю, потому как эта посуда у меня есть, некоторая уже порядка 10 лет (с транслита)
09 апр 2007, 12:31
У меня 7 силиконовых форм этой фирмы и ни одна еще не разочаровала. На другие даже не смотрю.
10 апр 2007, 09:46
конечно продукты портятся - они просто не могут не портится. но то что они сохраняются свежими дольше - для меня это очевидно. Теряют внешний вид - наверное. все со временем его теряет, даже мы:), у меня посуда пока только год, так что потери внешних данных я еще не заметила, но нравятся мне они не за внешний вид.
12 апр 2007, 09:02
Вы написали, пластик хорошего качества. Это основное. Хороший - значит безопасный. Как водка, например. Сивуха или хорошего качества. Не все, к сожалению, понимают, что пластик - это продукт нефтеперерабатывающей промышленности и степень его очистки влияет на качество. Купите дешевый контейнер и с первой царапиной он начнет выделять токсины и всякие примеси в продукт, особенно в жирный, спиртосодержащий, газосодержащий. Поэтому, тут два варианта. Либо не пользоваться пластиком вообще никаким (что практически нереально), либо хорошим пластиком. Tupperware, кстати, дает гарантию 30 лет. Я не призываю покупать. А задуматься стоит.
13 апр 2007, 02:30
цитата:/Tupperware, кстати, дает гарантию 30 лет/,,, в стране-производителе;) дают пожизненную гарантию;)
13 апр 2007, 08:26
Вот-вот. Только в России и Германии 30 лет, потому как нельзя больше по стандартам. А во всем мире пожизненная.
15 апр 2007, 20:16
Я уже много раз пользовалась этим -меняла бесплатно пришедшие в негодность боксы, например - развалились на 2 части. Нет, я не утверждаю, что посуда плохая, у самой полно:-) Но сейчас все же предпочитаю другие материалы -стекло, сталь. Мне просто не нравится, что еда, хранящаяся в пластике, все же приобретает посторонний запах - мое мнение, никому его не навязываю. В общем, раньше мне нравилось (иначе бы не покупала), а сейчас разонравилось, а может просто надоело:-) (с транслита)
15 апр 2007, 20:28
Ну не считаю я Тupperware альтернативой всем другим производителям пластика:-) Это так плохо? Я по своей натуре человек критично настроенный -меня убедить надо:-) (с транслита)
15 апр 2007, 22:15
Ну, убеждать мне вас незачем :-) Поинтересуюсь, а на Ваш взгляд какая альтернатива? Заставить холодильник (и шкаф) стеклом, сталью и фарфором? (можно еще полиэтиленовые пакеты использовать). Но это как минимум неудобно. В свое время я занималась этим вопросом, и кроме Тапера и Майкробана ничего не нашла. :-( Единственный минус - цена. Но к хорошему быстро привыкаешь, и уже кажется, что не так уж и дорого.
12 апр 2007, 17:27
нееа... пластик пластику - рознь, все-таки... У Таппера это даже не пластик, а полимер. Технология разрабатывается крупнейшим химическим концерном BASF (тот, кто знает, поймет :) ) Потому не стоит сравнивать пластик в обычном хозяйственном и на рынке с продукцией Tupperware :)
15 апр 2007, 20:23
:-)BASF мне известен - кому не известен? Да, к тому же, в Германии живу. Но все же останусь при своем, никому другому не навязываемом, мнении:-) (с транслита)
06 апр 2007, 20:46
Некоторые предметы можно купить намного дешевле и не чуть не хуже.Например :подложка ,контейнера ,формы для выпечки и т.д.А эта фирма, уж слишком загибает цены ,и не всем по карману.
07 апр 2007, 19:22
согласна у этой фирмы главное пластик для храниния в холодильнике, хлебница в которой не плесневеет дней 8-9, а терки-метелки и контейнеры для сыпучих и для микроволновки да и еще многое можно и проще купить. Мне кажется для этого и есть смысл опытом обменяться;)
09 апр 2007, 15:00
Ничего такая посуда. Кое-что дороговато, но есть и вполне прикольные вещи. Не знаю, как в городе, а на дачу, по-моему, самое то.
10 апр 2007, 09:47
мы летом на базе отдыха хранили в "умном холодильнике" без холодильника:) всежие огурцы, больше недели,а были, как "новые":)
09 апр 2007, 16:36
Как подарок,была бы довольна,но сама не куплю.Считаю-очень дорого.
10 апр 2007, 00:03
Девочки,а кто-нибудь пользовался ёмкостью для хранения сыра?
10 апр 2007, 09:51
храню сыр в "обычном" контейнере, прекрасно лежит неделю:), у подружки есть спец контейнер для сыра, на довольна, а мне кажется, что в принципе они одинаковые все, так что можно в любом хранить:)
12 апр 2007, 09:06
Там контроль конденсата, т.е на крышке не будет скапливаться вода, она испаряется через встроенную тончайшую пленку. Три недели сыр спокойно пролежит.
19 апр 2007, 15:36
Все время пользуюсь и не только сыр там храню и ветчину, и колбасы и разные сорта сыра, причем запахи там не смешиваются.
AD
AD
23 апр 2007, 01:08
спасибо!
15 апр 2007, 22:49
Я пользуюсь этой посудой почти год,безумно нравится многое,купила недавно ножницы просто прелесть режет все, а как легко за ними ухаживать,сами разбираются сто раз падали и хоть бы что моются прекрасно,а ножи какие замечательные отлично режут,конечно их надо подтачивать,но это уже мелочи.Мне понравились пластиковый цветные мисочки и 3 емкости прозрачные с гофрированными крышками.Там молоко храню не пастеризованное неделю и хоть бы что...да посуда дорогая,но того стоит.
Anonymous
18 апр 2007, 08:38
Скажите, а нельзя ли эту посуду приобрести подешевле? Оптовую закупку, например?
18 апр 2007, 14:34
Обратитесь в любой дистрибьютерный центр.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325