Меню

Какая посудомойка лучше?

AD
17 апр 2007, 12:13
Какая посудомойка лучше встроеная или обычная? Муж собирается делать ремонт на кухне, мне же надо выбрать гарнитур и технику. Ну вот и мучаюсь в раздумьях. У кого какая есть напишите их плюсы и минусы пожайлуста! Заранее спасибо!
17 апр 2007, 12:31
наверное, в качестве мытья никакой разницы не будет, если вы рассматриваете посудомойки одной фирмы и разница в них толь в том, что одна- встраиваемая, а другая- нет.. У меня втраиваемая бош 45 см.- плюс в том что ее не видно- она закрыта фасадом и расположена с правой строны от мойки внизу- удобно загружать посуду из раковины.Минусов пока за пол года не нашла :)
18 апр 2007, 19:49
Аналогично. У меня тоже бош 45 см. Единственый минус так это когда праздник и много гостей то посещает мысль что набдо было брать 60 см :) А отдельно стоящую продавцы-консультанты кажется советуют брать только тогда когда кухню поменять нет возможности.
17 апр 2007, 16:08
Я думаю, это дело вкуса, по качеству разницы нет. Лично я брала встроенную, не хотелось белого пятна в кухонном гарнитуре.
17 апр 2007, 19:02
Мы купили полностью встроенную, т.к. остальную технику еще не покупали, неизвестно, какой будет дизайн и марка. Есть же еще встроенные, но с открытой панелью управления. Отдельностоящую, считаю, есть смысл брать, если уже имеется кухня, куда невозможно встроить ПММ.
19 апр 2007, 12:24
Большое спасибо девочки, что откликнулись. Я смотрю большинство за ыстроеную, ну я наверное присоединюсь. Как купим напишу. Еще раз спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325