Меню

холодильник до 17000, помогите выбрать

AD
17 апр 2007, 12:31
Здраствуйте! Ограничен бюджет 17000. Изрыла весть интернет, голова опухла :) Начинала смотреть с Bosch KGV 33N00, потом выяснила, что сборка турция или россия - плюнула. Потом искала электролюксы - убедилась, что за мой бюджет будет опять наша сборка. Потом смотрела Liebherr - типа за то, что они немецкие. Отчаялась. Нашла форум, где весьма лестно отзываются про LG. Вчиталась. Нашла модель LG GR 389 SQF. Вроде подходит, но сомневаюся. Я даже Атлант (Минск) XM 6021-001 хотела взять. Вобщем мучаюсь я. Пристрелите меня! Итого нужен: 1.до 17 тысяч 2.действительно надежный 3.самый большой за эти деньги 4.категорически не нашей сборки 5.такое впечатление, что зона свежести, NoFrost и якобы электронное управление за эти деньги не будет "взрослым". Так, типа "зона", типа электронное управление - спрашивается, а оно мне надо? Извините, что длинно. Правда мучаюсь. Помогите, кто чем может, спасибо, что дочитали до конца!
17 апр 2007, 15:18
мы купили индезитовский.. 15 тысяч стоил, правда давно было. в максидоме, сборка немецкая, большой.. что-то 2 метра ростом, 2 компрессора
18 апр 2007, 17:16
+1 tolko Lipetsk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325