Меню

Моющий пылесос.И мне нужен!)))

AD
17 апр 2007, 13:09
Собственно нужен пылесос,денег тыщ 10. Ситуация усгублена моей аллергией и маленьким ребенком. В комнатах кавролин,коридор-кухня линолеум. Так же нужно пылесосить мебель,шторы.Читала что пылесосы моют кафель и окна. Хочется чтоп кавролин пару раз в неделю просто пылесосить и наверное раз в месяц конкретно мыть.И в коридоре после коляски полы атас иногда бывают. Подскажите,у кого какие модели,чтоп решили все эти проблемы. Подскажите,а ковер после долго сохнет? Удобно ли мыть полы? И чтоп просто пропылесосить тоже надо всю бодягу потом с промывками осцществлять? А стекла и кафель мыли?Удобно? У меня малыш,подрастет ,боюсь кавролин будет тот еще))) И плюс я аллергик поэтому нужны все эти навороты,ИМХО. Пока приглядела Томас Твин ТТ. Есть ли более бюджетная альтернатива? Или купить попроще и ползать по ковролину,лтмывая пятна чемньть типа Ванеш?Честно,то спина и так проблема... Жду Ваши ответы и заранее спасибо!!!
19 апр 2007, 11:51
У нас уже год Томас Твин ТТ - БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ - я от него просто в восторге, очень довольна. У нас тоже везде лежит ковролин и только на кухне и ванной плитка - он все это моет отлично. Мебель тоже моет отлично (зависит не только от пылесоса но и от моющего средства). Кафель моет отлично - без разводов. Есть насадка для мытья окон, но я ей не пользовалась. Чесно говоря тоже планировала мыть через раза два в месяц, но мою два раза в неделю - считаю что так чище (это наверно мой бзик), не затрудняет, зато я сейчас на 25 неделе беременности. Ковролин сохнет быстро- минут 30 максимум 45(если вы его не зальете, как я впервый раз на одну комнату 6литров вылила!!!)У нас живет собака лабрадор у которой постоянная линька - но благодаря Томасу у меня нет ни одного волоска на ковролине. А также есть доча которой 2,2 и нет НИ ОДНОГО ПЯТНЫШКА, хотя у нас в двух комнатах вообще белый лежит.
19 апр 2007, 17:05
Спасибо!А какие моющие средства используете чтоп без разводов?
21 апр 2007, 14:30
У нас тоже Томас Твин ТТ. Заплатила 12100 руб. четыре месяца назад. В принципе с ним лучше, чем без него, однозначно. Но все же я несколько разочарована. 1. Пятна на ковре все равно предварительно приходиться обрабатываь вручную раствором для моющего пылесоса, только концентрированным. 2. Даже синтетический ковер после чистки сохнет довольно долго, почти сутки. Хотя в паспорте заявлено, что после чистки влажность 4-7%. Не похоже. 3. Раствора хватает ненадолго. Чтобы помыть ковер 2х3, приходиться 3 раза доливать. 4. Пылесос тяжелый и непоротливый. Обычную уборку предпочитаю делать старым обычным пылесосом. Моющий достаю 1 раз в месяц. По этой же причине шторы и мебельные чехлы стираю в машине. Результат на порядок лучше. Другой, более бюджетной альтернативы я не нашла. Резюме: покупайте, но не ождайте ничего сверхестественного и будете довольны.
21 апр 2007, 16:23
Похоже на то, что вы его не совсем правильно эксплуатируете. Мне кажется, что вы слишком много раствора льете, поэтому и доливать приходится, и сохнет долго. Сохнуть должно в течение 1-2 часов.
21 апр 2007, 19:05
Спасибо за ответ.Только сегодня купили)))Как раз перед тем как прочесть)) Подскажите,а какие моющие средства кроме томасовских к нему подходят?
26 апр 2007, 13:35
у меня томас TT!безумно довальна
17 апр 2007, 15:45
Я беру на прокат пылесо , так как он огромный а стваить некуда , У меня тоже кавролин, чистит отменно и сохнет да сразу почти,Фирма Karcher (Керхер)стоимость его около 20 тысяч рублей для меня это дорого ,но он суперский я все им чистила, а еще у меня для кафеля есть дешевый пароочиститель тоже довольна . А в прокате стоимость 300руб на сутки меня устраивает беру раз в неделю или в две а так все обычным каждый день !
17 апр 2007, 20:06
Не выход,проката рядом нет. Нужен свой.
29 апр 2007, 19:00
А не подскажете адрес проката?
29 апр 2007, 19:38
Вот адрес м. «автозаводская» ул. Мастеркова, дом 3, тц "1000 вещей", пав.№9 1 минута пешком от станции метро «автозаводская» справки о наличии товаров по тел.: (095) 926 4413 часы работы: 10:00 - 20:00 с понедельника по субботу, 10:00 - 19:00 в воскресенье Удачи
17 апр 2007, 21:47
НУ незнаю может сложно вам Прокат то один На ст м Автозаводская , У меня муж друга просит привезти оттуда и увезти а мы живем соовсем далеко от него! Хотя если не выход то да !покупка
18 апр 2007, 14:21
Я в Красногорске живу)))Да и с маленьким ребенком и так времени нет.
николь
19 апр 2007, 12:08
http://e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=THOMAS-TWIN почитайте отзывы
21 апр 2007, 11:19
Скажите, какие средства надо заливать в моющий пылесос? Пожалуйста! Взяли "напрокат" на пару дней. Не нашли инструкцию и теперь не знаем, что туда заливать... ну не просто же воду? :-) Спасибо заранее!
21 апр 2007, 13:43
Есть спец. средства для моющих пылесосов. Продаются там же, где и пылесосы. Можно купить в крупных магазинах бытовой техники, насчет мелких не уверена.
22 апр 2007, 00:45
Спасибо большое! Завтра поедем по подобным магазинам... Значит, обычный Ваниш для ковров не подойдет?
22 апр 2007, 21:32
Присоединюсь к вопросу.А просто средства типа ванеш для ковров не подойдет?
22 апр 2007, 21:44
Я не видела Ваниша. Могу сказать лишь одно, что не подходят средства сильнопенящиеся.
29 апр 2007, 19:18
Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, хороший моющий пылесос. И подскажите, на что стоит в первую очередь обращать внимание при выборе моющего пылесоса. И еще, примерный ценовой диапозон на эти вещи какой?
AD
AD
29 апр 2007, 19:41
Фирма Karcher Керхер которая продает пылесосы у них там и таблетки упаковка недорого получается там 100шт ,а если брать в прокате то невыгодно.
03 май 2007, 15:30
а кто-нибудь пользовался полисосом вакс?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325