Меню

Советуюсь:)

AD
03 май 2007, 21:03
Девочки, будет ремонт кухни ,я вот думаю, а если поставить жарочную панель на 2 комфорки? это мало? вроде смотрю, в основном готовлю на двух, три за раз не использую. а как у вас? экономия места приличная получается, больше рабочего места....
03 май 2007, 21:20
Мне бы точно было мало:) А если гости ожидаются? Хотя... Если активно пользоваться пароваркой, микроволновкой и еще чем-нибудь полезным, может, и двумя обойдетесь:)
03 май 2007, 21:24
вот и я сомнениях...
03 май 2007, 23:10
мне бывает и четыре мало :-)
04 май 2007, 13:25
Мне бы было мало. Когда сама себе - пожалуйста. А когда и себе, и мужу, и собаке. Никак.
Я поставила. Не жалею. На плите готовлю немного, много пеку, жарю на гриле, супы варю в микроволновке. Под вытяжку рядом с варкой стал гриль, удобно:-) Даже не представляю, что можно постоянно готовить на четырех комфорках?
05 май 2007, 06:12
Тогда приглашаю в гости ко мне. :-) И четыре конфорки, и микроволновка и если бы еще пару конфорок было, была бы очень рада. :-) Готовлю каждое утро. Встаю в половине шестого и до половины восьмого-восьми мне нужно приготовить детям завтрак-обед и ужин ...и компот, а также взрослым завтрак. Вот духовку по утрам не задействую, но задумалась ;-).Детки маленькие, поэтому всегда на столе все должно быть свежим, а взрослые уже просто привыкли.
05 май 2007, 09:56
теперь вы мой кумир :-), всегда мечтала быть такой же хозяйкой, но лень-матушка меня побеждает частенько :-( и каждый день подобный подвиг совершать я не способна :-(
Эх, и мой кумир тоже:)
05 май 2007, 15:39
По секрету: как же меня все это достало!!!! ;-)
05 май 2007, 15:48
:D
05 май 2007, 22:24
Ну потерпите еще чуток, детки подрастут немного и можно будет готовить на пару дней:) Для меня встать в такую рань - смерти подобно. Ложусь поздно.
Я тоже готовлю горячие завтраки обеды и ужины, компоты правда не варю - гадость, предпочитаю соки, фреши или лично законсервированые. А зачем вставать в половине шестого? Я это уже давно отработала: каши варятся на индукционке от силы 10 минут, в микроволновке овсянка готовится 7. Сырники заготавливаются заранее и из морозилки прям на сковородку - 15 минут и готово. То же и с ленивыми варениками. Обед - суп варится минут 20 в микроволновке, тут же печеться пирог с пореем тоже минут 30, тесто месится в хлебопечке. А ужин - вобще кайф: мясо печем в рукаве, оно тихонько печеться, никого не трогает, и очень полезное..а овощи делаем гриль тоже продукт диетический. На гриле они жаряться 10-15 минут, зависит от массы:-) У меня ремонт был, вот вроде закончился, вообще стояла одна комфорка индукционная и микроволновка с грилями и конвекцией. Я умудрялась полноценно кормить троих нас взрослых и еще трех ремонтников - больших мужиков. Ниче, три месяца кормила, все доволны были. Куры пекла, супы-борщи варила, запеканки делала, плов.. паралельно убирала, мыла, выносила камни, шила занавеси и покрывала.
04 май 2007, 12:51
А вот я жалею ,что не поставила 2-х комфорочную. Мне 4 много. Но у меня много техники отдельно.
06 май 2007, 12:55
Мне бы двух не хватило. Но если вы совсем мало готовиет, то может и нормально.
07 май 2007, 09:46
Зависит от того как интенсивно готовить планируете :) Я год назад поставила и ещё ни разу не пожалела. Разогреваю многое в микроволновке, когда готовлю то больше 2-х комфорок не использую и ни разу такой необходимости не возникло. Места больше в два раза - СУПЕР для нашей мизерной кухни и 4-х человек. Толпы гостей у нас тоже не бывает т.к. маленькая не только кухня :) Сначала думала с 3-мя комфорками поставить, но так кофемашина не влезала, выбрала кофе. :) И ещё я духовку на 45 см поставила, тоже для меня удобно т.к. в больших кол-вах не пеку + дополнительное местно для ящика под кастрюли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325