Меню

Гладильная система LauraStar

AD
06 май 2007, 23:57
Девочки кто пользуется, подскажите нравится вам или нет? Как вам сочетание цена-качество? Какие минусы? Реально экономит время? Короче стоящая это покупка или нет? :) Может быть кто-то посоветует иную фирму Спасибо!
07 май 2007, 00:01
очень нравится, время действительно экономит существенно, отглаживает прекрасно, на мой взгляд минус тут один - высокая цена; по соотношению цена-качество ничего сказать немогу, т.к. не имела возможности сравнить с другими подобными системами
07 май 2007, 08:22
Спасибо большое за оперативный ответ :) Скажите а когда гладишь пара много в комнате собирается или нет? И ещё по мелочам - рубашки удобно гладить? И белье постельное действительно в несколько слоев проходит? А какая у вас конкретно модель? Я вот думаю стоит экономить на автоматическом управлении и аквафильтре или уж самую дорогую купить..
07 май 2007, 08:41
пара собирается не больше, чем при глажке обычным утюгом с отпаривателем, к тому же пар в лаурастар сухой, поэтому влажности вокруг нет; рубашки я глажу очень часто, действительно стало делать это быстрее и отглаживаются они "на ура", один раз утюгом провел и больше к этому месту не возвращаешься, рукав просто паром внутри обрабатываю, чтобы складку на нем не заглаживать, очень удобно, в общем на рубашку трачу не больше полторы минуты; постельное белье можно и в несколько слоев, только при стирке высокими оборотами при отжиме не злоупотребляейте; модель у меня с автомат. управлением, тоже думали долго, разоряться на самую дорогую или нет, в итоге купили ее и не жалею совсем, автоматом пользуюсь всегда при глажке постельного белья, так быстрее получается, не надо постоянно на кнопку пара жать, аквафильтр мы сначала не поставили, так как человек из сервисной службы, осуществлявший доставку, сказал, что лучше заливать воду из-под крана и не фильтровать ее, но через некоторое время стало ясно, что с нашей ужасной водой без фильтра не обойтись, из утюга стало что-то вроде накипи высыпаться, поставили фильтр и больше к накипи не возращались; автоматичекое убирание шнура тоже вещь полезная, если вы не держите конечно доску в мини-прачечной дома, а складываете ее каждый раз, силиконовый коврик под утюг тоже пригодится
07 май 2007, 18:52
у нас такая...очень довольны.покупали несколько лет назад....время экономит,гладит отлично...может.конечно и дороговато,думаю,что за границей гораздо дешевле...но это как и пылесос кирби...у нас 3 тыс. долл.,а в америке 600 долл...вот так то)))но раз нет другой цены,а возможность потратить такие деньги есть,то однозначно рекомендую...у меня уже несколько друзей и родственников приобрели по моему совету и все очень довольны))))
08 май 2007, 02:06
поняла, буду готовить мужа :)
12 май 2007, 20:00
а про других производителей никто сказать не может?
13 май 2007, 13:05
у мен Кёрхер, дешевле самой навороченной Лоры на 10 тыс, но нет у него её приемуществ, лучшеб на Лору семью раскрутила, там вся прелесть в холодном паре, нет блеска, Кёрхер этого не дает, хотя доска тоже активная, пар обжигает я вся мокра пока поглажу да и нет накладки, брюки лоснятся
13 май 2007, 13:35
у Лауры не холодный пар, он просто сухой, обжечься им тоже можно, когда пар через ткань проходит, а чтобы брюки не лоснились надо включать режим не поддува, а вакуума
13 май 2007, 19:13
про вакуум понятно, так и делаем, но лоснение появляется на манжетах и лацканах, здесь не хватает того сахого пресловутого сухого пара и нашлепки на поверхность утюга, если не ошибаюсь из селикона
13 май 2007, 22:22
к моей лауре прилагалась подставка дополнительная под утюг из силикона, а насадка для глажки деликатных тканей не силиконовая, она видимо металлическая с покрытием каким-то спец-м
14 май 2007, 10:53
а вы ещё не подскажите - сколько вы уже эксплуатируете доску и ломалось ли что-нибудь? У них гарантия 1 год, на мой взгляд для такой высокотехнологичной вещи и высокой цены маловато.. :(
14 май 2007, 11:04
я эксплуатирую всего около полугода, тфу-тфу-тфу ничего не ломалось :-), но у меня есть две подруги, у которых Лаура, только предыдущие модели, они их эксплуатируют около 3-х лет, все нормально работает
13 май 2007, 23:44
в дорогих моделях парогнератров керхер уже есть сухой пар (знаю точно, т.к. думаю такой купить, у нас в Миске альтернатывы керхеру нет, да и керхер под заказ продают по 2 комплекта в год). но вот толко сам парогнератор размером со средний пылесос
14 май 2007, 10:47
Спасибо за информацию Как мне объяснила консультант в системе Лаура запатентован утюг и в нем тоже есть подогрев пара за счет чего он становится сухим (мелкодисперсным). Глажка таким паром не заглаживает карманы и т.п. + нет ощущения бани во время работы :). ПОсмотрела все итальянские доски, ничего подобного не нашла..
15 май 2007, 23:38
Наталья,извините,что влезаю,а про CONFORT VAPO не консультировались,просто тоже хочу систему приобрести,консультанты сказали,что на сегодн. день - круче нет по функциям.Хотелось бы заодно спросить у девочек,есть у кого такая и как она в использовании.
16 май 2007, 23:26
Конкретно про Вапо не спрашивала, но как я поняла все системы кроме Лауры работают на обычном пару, именно поэтому практически у всех есть функция нагрева доски чтобы высушивать одежду. Посмотрела вапо - из множества функций мне понравилось что парогенератор можно использовать для других целей. Я пока искала гладильную систему обнаружила в природе пылесос+пароочиститель в одном флаконе, наверное это будет следующей покупкой :) А я уже купила Лауру :) - красавица. мне она все таки и дизайном больше всего нра, да и принцип сухого пара радует.
17 май 2007, 11:21
Поздравляю Вас с покупкой :-) Про сухой пар я не знала,надо учесть это.Спасибо.
19 май 2007, 00:10
Девочки спасибо всем за ответы и помощь в выборе! Купила таки Лауру :)
20 май 2007, 12:56
равляю с покупкой! у меня лаура уже второй год-не нарадуюсь все подруги тоже хотят вопрос-конечно-только в деньгах недешевая она-однако
AD
AD
21 май 2007, 06:22
Поздравляю, где брали и сколько денег получилось?
24 май 2007, 01:38
Насколько я поняла у этой фирмы один официальный представитель на территории России - "Технолэндторг", там и заказывала. Самая навороченная доска-автомат стоит 54 т.р, без автоматической подачи пара 45 т.р., доска без вакуума-наддува 35 т.р. Короче, не дёшево... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325