Меню

Помогите выключить "защиту от детей"

AD
07 май 2007, 10:42
Незнаю что делать, ребенок случайно завладел пультом и теперь нет возможности смотреть тв. Каким образом он включил функцию "защита от детей" ума не приложу, но как результат тв включается, но на экране ни чего нет (т.е. в темноте можно увидеть что тв работает, звук идет), инструкцию выучила вдоль и поперек, но там не описана вообще что такая функция есть. В инете смотрела что на такую модель есть эта долбанутая функция, но только не написано как ее выключать, может кто сталкивался с этим подскажите а? Модель: жк филипс 32pf5321.
07 май 2007, 10:52
Не пробовали просто кнопочку "mode" при режиме "stand-by" понажимать n-ное количество раз?:) У меня ребенок однажды врубил вообще непонятно какой режим - телек вообще отказывался реагировать на пульт, просто жалобно подмигивал красным глазом при попытках нажимать кнопки:) И выяснили мы это не сразу, т.к. не включали его несколько дней. Долгими хаотическими нажиманиями указанной кнопки удалось его реанимировать, но правильную последовательность я не запомнила:)
07 май 2007, 10:58
а что это за режим, т.е. когда он включен и горит красная лампа да?
07 май 2007, 11:00
нажимаю.....ни фига...(
07 май 2007, 11:11
да. Жаль, что не получается:( Может, кто умный придет, посоветует? А вы в "цифровой мир" (или как там раздел называется?) писать не пробовали? Мож, там спецы есть?
07 май 2007, 13:29
Не приятная ситуация. Может попробуете в сервис фирменный позвонить и попросить их по телефону помочь.
07 май 2007, 13:40
Да я даже дозвониться в сервис-центр филипса не могу...(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325