Меню

Посуда Tefal

AD
09 май 2007, 20:35
переезжаем, нужна новая посуда-вся)) кастрюли,сковородки..... вот собственно и весь вопрос...хорошая или нет, если нет что лучше?
09 май 2007, 23:33
Что касается сковородок,то они мне больше всех нравятся.У меня с толстым дном.
10 май 2007, 22:05
мне очень нравятся сковородки жарит просто чудо!!! у меня с антицарапающимся покрытием и термоспотом посередине но всеравно царапается - это единственный минус:( поэтому всю тефлоновую посуду я бы не брала:( т.к. по идеи при царапинах надо выкидывать все т.к. вредно:(
11 май 2007, 10:34
Посуда УЖАСНАЯ (кроме шуток!), Все развитые страны уже как несколько лет отказались от использования Тефлона в пище. Потому что он выделяет при контакте с пищей неимоверное колличество вредных веществ, в основном Фосфор, врачи запрещают пользоваться такой посудой! Если кто Химию хоть чуть-чуть изучал тот поймёт о чём я говорю. Сама несколько лет назат купила отличную посуду Саладмастер из США, Имеет покрытие из 316 стали (из этой стали изготовляют протезы, которые вживляют в организм человека, потому-что химически не реагирует ни на что) посуда прошла все мыслимые и не мыслимые тесты, пожизненная гарантия (не щутка!) Вот так-то, а Вы говориты Тефаль.
13 май 2007, 19:45
Если все люди начнут использовать посуду с покрытием из 316 стали,то её,сталь,днём с огнем не сыщешь.Так что,дайте нам, пожалуйста,насладиться вредными веществами,которые выделяет тефлон. Кстати,жить тоже вредно.От этого умирают.
14 май 2007, 11:06
огласите,пожалуйста,весь список *развитых стран*;) тефлон-это запатентованное название покрытия и его применяют очень многие фирмы(в том числе и дорогие,в комбинации со сталью 18/10). тефаль-это лишь фирма-производитель,,,и это личное дело каждого-выбирать посуду данной торговой марки или какой-либо другой.
Anonymous
14 май 2007, 11:17
Я дюже здорово в химии разбираюсь:-) В тефлоне фосфора немайе. Тама тока фтор.
14 май 2007, 11:41
Мне нравится Ingenio со съёмной ручкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325