Меню

Холодильник. Какаие функции нужны. Пожалуйста!

AD
14 май 2007, 10:16
Выбираем холодильник. Думаю до 40 тысяч. Какие функции в нем действительно нужны, а какие просто наворот? Поняла, что 0 камера нужна. Чем вы в своей холодильнике недовольны, а что любите? Чтоб не наступить на грабли. Буду очень благодарна за ответ.
Anonymous
14 май 2007, 11:21
Не совсем по теме. Мне 0 камера совершенно не нужна, как оказалось. No Frost действительно "иссушает" замороженные продукты.
14 май 2007, 12:18
0 - камера это лишнее в хороших холодильниках ее роль играют овощные ящики. А так холодильник он и в африке холодильник, Вы каие еще навороты имели в виду?
15 май 2007, 02:15
Я вообще не пользуюсь нулевой камерой, купили с ней холодильник поддавшись рекламе:)
20 май 2007, 13:54
0 камера для свежего мяса, рыбы и птицы, как можно ее сравнивать с ящиками для овощей и фруктов где 4-6 С. Я 0 камерой пользуюсь всегда когда покупаю охлажденные продукты.
14 май 2007, 13:03
Желательно,что бы у холодильника было 2 компрессора.
14 май 2007, 16:26
+1 Это и правда удобно.
16 май 2007, 02:02
Скажите, а чем именно это удобно?
16 май 2007, 06:40
Удобно тем,что один компрессор работает на основную камеру,а второй на морозилку.Соответственно расход эл.энергии меньше.
16 май 2007, 09:14
Когда уезжаю на долго, оставляю только морозилку работать. Размораживаю и мою их тоже поочереди. Кстати, вариант с 2-я компрессорами считается надежнее.
16 май 2007, 08:45
.
Желательно, чтобы холодильник охлаждал продукты..
16 май 2007, 12:40
А мне вот нулевая камера очень нужна. Частенько покупаю парное мясо, а вот приготовить в тот же день не всегда получается, а в нулевой камере можно пару-тройку дней хранить - ничего не испортится. Еще сыры у меня бываеют частенько домашние в немалых количествах, камера выручает. Ну и творог и зелень гораздо дольше хранится в нулевой. В общем кому как.
20 май 2007, 13:01
я вот тоже удивляюсь-как же нулевая камера не нужна-то??? по мне-лишь бы побольше была! и мясо отлично сохраняется и овощи и зелень еще есть суперская функция=quick chill у электролюксов она есть у других холодильников не знаю как она называется- жмешь на кнопочку и бутылки с жидкостью быстро очень охлаждаются на верхней полочке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325