Меню

подогреватель посуды.

AD
ситуация такая: у меня в кухне будет 4 высоких колонны. 2 по бокам сплошные. в одну из центральных будет встроена духовка 60 см. в соседнюю кофемашина. ее высота 45 см. у производителя мебели нет выреза на нужной мне высоте для 45 см. придется брать еще один шкаф под духовку и встраивать кофемашину туда. таким образом образуется щель в 15 см. мы хотели заделать ее фальшпанелью из того же фасада, что и мебель. но нам настойчиво рекомендуют купить 15 см подогреватель для посуды. они как раз встраиваются под 45сметровые встройки. типа симметрия. а вот ( простите за выражение) на фига он нужен? у сименса прочитала, что его еще ( кроме подогрева посуды) используют для разморозки продуктов и подогрева остывающих блюд. что скажете? раскошелиться для симметрии или закрыть панелькой? жалко , конечно, кусок шкафа не используется, но и денег для совсем ненужного агрегата тоже жалко. или подогреватель не бесполезен? очень нужны ваши мнения.
все еще прошу совета
Anonymous
17 май 2007, 10:11
ИМХО, вещь абсолютно ненужная. Разморозить можно и в СВЧ. А держать блюда длительное время на подогреве, чтоб не остыли - прямая дорога к отравлению. Практичнее сделать на этих 15 см выдвижной ящик для протвиней и подносов. Или видела где-то невысокие выдвижные ящики с баночками для специй, которые лежат в нем рядочками - любо-дорого посмотреть. Или еще вариант - встроенная ломтерезка или весы http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5887. На крайняк - просто выдвижной ящик для салфеток-пленки-фольги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325