Меню

Машинка для стрижки волос-помогите

AD
20 май 2007, 17:08
Девочки, может кто знает. Купила здесь с рук машинку для стрижки. И не могу ей стричь. Она волосы дерет, вибрирует - просто ужас. Может ей надо как то настроить, подкрутив винты? Или выкинуть? До это была машинка 7 лет и стригла же хорошо.
там должен быть винт, его нужно покрутить. Это недорогая модель, у нас такая была 7 лет назад.
Anonymous
20 май 2007, 21:27
Точно ! Покрутите винт ! :)
20 май 2007, 22:30
А какой винт-то. Там их несколько, сбоку от лезвий, на корпусе под лезвиями.
Блин, сбегала к соседке (мы отдали ей свою старую машинку) и посмотрела:-) Винт находится справа посередине, сбоку. Он большой черный пластиковый. Его не перепутать.
Крутить надо так: включаете машинку, и в включенном состоямии отверткой или монетой начинаете потихоньку вращать винт, пока вибрация не прекратится.
20 май 2007, 20:25
Может лезвия на заточку отдать?
20 май 2007, 22:30
А где точат?
Anonymous
20 май 2007, 23:36
в проф.магазах для паримахеров
Если вибрирует - 100% винт. Заточка от вибрации не спасет.
21 май 2007, 21:29
Да крутила я этот винт, она когда раскручиваешь-больше вибрирует, но хоть как-то стрижет, когда закручиваешь не вибрирует, но и не стрижет, цепляет волосы и все :(
Медленее вести надо. Я тоже со старой намучалась. А лет пять назад купили филипс - красота. Стригу с любой скоростью. Вот сейчас только, читаю Ваши посты и вспоминаю как я мучалась..
22 май 2007, 08:47
Я своей старой 7 лет ребенка стригла, потом она дергать волосы начала, купила новую и вот тебе, сэкономила называется. наверное придется опять покупать.
может действительно поточить ножи? Я никогда не точила..не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325