Меню

Холодильник..в спальню:-)

AD
Вот, после окончания ремонта, обставляемся новой мебелью. Дочка просит ей в спальню вместо прикраватной тумбочки поставить так называемый "гостинничный холодильник". Для воды, соков, фруктов. И возникают вопросы: - а стоит ли идти на поводу? Нужна ли такая фигня в дочкиной комнате.. - как грамотно называется такой холодильник? Я имею в виду НЕ БЕЛЫЙ, а сделаный под дерево.. Спасибо:-)
а почему бы не купить маленький встраиваемый и не заказать шкаф для него у производителей кухонь? а про необходимость.... бестолково , конечно. но ведь круто! друзья придут, не надо в кухню за колой чапать :).
Это мысль!! Спасибо! Мы как раз тесно сотрудничаем с мебельщиками, они нам кучу бемели сделали, на счет тумбочки проконсультируемся.
29 май 2007, 18:53
Вещь достаточно распространенная, у нас такие в гостиничной серии используются. Если хотите могу узнать его размер и все такое.
Да, пожалуйста, узнайте.
29 май 2007, 08:39
в лефутуре продают симпотичный такой холодильничек маленький для колы, соков...попробую сейчас сылку найти
О! Спасибо:-) Токо я в Киеве живу..но поищу у насю
29 май 2007, 08:56
Эх, не смогла найти на их сайте. Но у нас в Уфе в лефутуре стоит, красненький такой, стилизованный под автомат выдачи напитков :-)
ой какой класс! Моя была бы в восторге!:-)
29 май 2007, 11:51
ВОООТТТТ! Нашла, правда во владивостокском сайте, но лефутур сеть огроменная.. http://www.lefutur.vl.ru/index.php?productID=698
ВАУ!!! Обальдеть!:-)СПасибочки большое.
Anonymous
30 май 2007, 08:13
Обратите внимание - там только для БАНОК. Может лучше такой http://byt.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&num_id=10&cat_id=58&gud_id=536 или вот встраиваемый http://www.hotline.ua/tx/snaige_r60 (по Киеву бесплатная доставка)
О! А у нас оказывается есть лефутур! В ТЦ Глобус. Завтра туда двину!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325