Меню

Настольную электрическую духовку, какую?

AD
28 май 2007, 22:51
Ситуация следующая. У невестки скоро юбилей и в подарок она себе заказала электрическую духовку, настольную (не встройку), желательно не маленького размера. Она мастерица на выпечку, но вот хорошей духовки у неё нет. Как она мне объяснила, что в хорошей электрической духовке, спираль должна быть сверху и снизу. Я совсем растерялась, т.к. всегда пользовалась газовыми духовками, что в плите, и понятия не имею, какие электрические духовки хорошие. Милые любительницы выпечки, пожалуйста, порекомендуйте хорошие модели. И если есть какой-то негативный опыт, поделитесь тоже, чтобы знать что с тем или иным производителем не стоит связываться.
29 май 2007, 00:38
От всей души такую рекомендую http://www.darty.com/webapp/wcs/stores/servlet/DartyProductCardView?codic=1705911&c2=0&u=4&r=12436&f=465&p=1705911&s=2279428&s=2466260&s=1705911&storeId=10001&m=DELON&pmin=55.4&pmax=249.5&so=0&fsel=1 у меня такая - 28 литров (половина объёма обычной духовки), печёт, запекает шикарно, конвекция. Другого и не надо:).
29 май 2007, 00:54
Спасибо за отзыв.:-) Похоже это то, что надо. Darla! Скажите в ней и сладости, и мясо готовить, и горшочки ставить можно? Простите за столь глупый вопрос,:-) ну я совсем с электрическими духовками никогда не сталкивалась.
29 май 2007, 14:40
Вопрос совсем неглупый, все они и у меня были, когда печку выбирала, т.к. большую духовку не могла купить, нужна была маленькая, но казалось, что маленькая совсем ерунда. Потрепала вопросами немало народу на разных форумах, в результате выбрали с мужем такую вот ДеЛонги. Она делает абсолютно всё, что и обычная. Для меня очень важен был весь объём работ, выпечка, мясо, запеканки. Печёт она просто обалденно - пироги, пирожки, бисквиты, ну всё, только разогревается быстрее, печёт быстрее (это только её плюсы по сравнению с обычной духовкой). Баранью ногу в ней запекаю, курицу, горшочки тоже можно, ну абсолютно всё. Просто она меньше, но по мне удобнее - большие противни мне не нужны, а там как раз нужный нам размер:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325