Меню

BaByliss не подлежит ремонту :(

AD
31 май 2007, 17:58
Нет, ну вы представляете?! Год назад я себе купила фен BaBeliss, он у меня еще на гарантии,тут он у меня вдруг стал отключаться во время работы, я ессно в сервисный центр, а мне там говорят - ремонту не подлежит! Я спрашиваю - как? почему? Объяснили- фирма перестала поставлять запчасти.Спрашиваю - где нибудь чинят? Говорят - нигде. Я попросила, чтобы хотя бы раскрутили фен и почистили - даже это делать отказались. А у меня еще щетка для укладки этой фирмы... И фен теперь новый покупать, блин :(
Anonymous
31 май 2007, 20:21
а в магазин обратно отнести, потребовать возврат денег, раз ремонт больше не обеспечивают?никак?(( (с транслита)
31 май 2007, 21:16
Если фен еще на гарантии, то его должны заменить. Мы покупали племяшке фен этой фирмы и продавец-консультант нам сказал, что эти фены не чиняться, а заменяются в том случае, если гарантия не закончилась.
Anonymous
31 май 2007, 21:40
Нашли о чем расстраиваться. Не так уж дорого стоит фен, чтоб об нем так убиваться:)
01 июн 2007, 10:15
да я не убиваюсь. Просто фен мне нравился,другой покупать не собиралась.Да и стОил он 1900 - в общем не три копейки, я бы нашла куда их потратить:)
31 май 2007, 23:54
А Вы уверены, что это поломка? Часто отключается? Просто все фены в случае перегрева двигателя отключаются. После остывания вновь работают. Возможно, слишком близко к волосам подносите. От этого тоже перегрев бывает.
01 июн 2007, 10:17
да нет, не часто.Но раздражает, и укладка затягивается по времени, стоишь, ждешь, пока он остынет:)
01 июн 2007, 15:19
Если не часто, это защита от перегрева. Попробуйте подуть в него сильно, когда в следуюший раз отключится. Так быстрее значительно остывает, и можно дальше сушить.
05 июн 2007, 14:18
Попробуйте на Золингер в мастерскую отнести, не знаю только не свою продукцию они берут или нет. Если соберётесь новый фен все-таки покупать пишите мне, советую Parlux брать. Это проф-й фен, очень надежный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325