Меню

Аэрогриль - стоит ли покупать?

AD
08 июн 2007, 09:54
Владельцы аэрогриля, поделитесь впечатлениями. В данный момент собираемся поменять микроволновку, прочитала, что в аэрогриле есть функция разогрева и разморозки, это нас бы устроило. Посоветуйте, пожалуйста, производителя и модель с оптимальным соотношением цена-качество.
08 июн 2007, 10:17
Насколько я поняла из предыдущих обсуждений (поищите в архиве, обсуждалось много раз) гриль микроволновке не замена, хотя бы в плане разморозки, в гриле дольше. Но так как я великий противник микроволновок, то мне очень нравится гриль, пользуюсь им уже 3 года. Мотаемся по съемным квартирам, духовки, как правило, там не работают, то гриль мое спасение. У меня вот такой: фирма Ves, модель AX 747D Аэрогриль сенсорный http://www.ves-opt.ru/catalog.php?parent_id=12 На этом же сайте есть рецепты, хотя они прилагаются вместе с интрукцией. Ves продается в "Электронном рае" на Пржской и на Комсомольской "Электронная ярмарка" 4 этаж универмаг "Московский". Есть еще фирма Hotter, но дороже, я если честно, разницы не увидела, только внешний вид и выбор цветов у Hotter. Модели можно посмотреть на их сайте. Удачной покупки, если будут вопросы, пишите.
08 июн 2007, 11:28
Спасибо большое за консультацию !
09 июн 2007, 00:16
Разогрев в гриле очень долгий получается, гораздо дольше микроволновки. У нас есть гриль, но не пользуемся, так и стоит на антресоли. Все хочу его на дачу отправить, там духовки нет, а дома он мне совсем не нужен.
08 июн 2007, 11:39
а у меня аэрогриль Hotter Classic http://www.hotter.ru/?p=models покупали специально на дачу реально экономит время на готовку и получается вкусно разморозка действительно дольше различие между Hotter и Ves действительно мнимальное. в частности, у Hotter есть возможность замены колбы, если вы ее разбили
08 июн 2007, 22:19
У нас тоже Хоттер, очень довольна. Покупали когда ребенок родился, ибо реально экономит время на готовку, да и поставить можно повыше так чтоб деть не достал когда он горячий. Микроволновку он не заменит, разогревать в нем впринципе можно, но в микроволновке это проще. Размораживает он тоже дольше, но, имхо, качественнее. Еще для нас актуально, что еда получается более диетическая, потому что весь жир стекает в кастрюлю, и можно использовать как пароварку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325