Меню

У холодильника горячие боковые стенки...

AD
Anonymous
12 июн 2007, 10:50
Подскажите это нормально? Холод.Самсунг , 2 мес б\у. и как-то довольно громко работает. Что-то мне кажется, что так не должно быть.
13 июн 2007, 05:41
У меня самсунг, когда мастера приходили я спрашивала про теплые стенки- так должно быть сказали
14 июн 2007, 00:11
А вам принцип работы холодильника, вообще, известен ? :)
Anonymous
14 июн 2007, 21:20
мне нет, расскажите
16 июн 2007, 14:37
Ну, раз школьный курс для вас оказался слишком сложным, тогда здесь: http://www.solnet.ee/sol/005/v_057.htmll
19 июн 2007, 21:55
Статья познавательна - НО, боковые стенки в месте прилегания резинки от дверцы в современных холодильниках дополнительно подогреваются для того, чтобы предупредить образование иния и намерзания влаги, что приведёт к неплотному прилеганию дверцы со всеми вытекающими. Сам руками сей нагреватель ощупывал. Увуы но принцип работы холодильника по ссылке тут непричём. Девушки - нехай греется, так технологией предусмотрено.
19 июн 2007, 22:30
В холодильниках Самсунг такой нагреватель есть ? :) ЗЫ: Такие нагреватели действительно есть, однако имеют несколько иное предназначение, чем предположили вы.
19 июн 2007, 22:43
Так про Cамсунг и речь :) Внутри есть ещё один нагреватель, но он действительно не из этой темы. Я про внешние стенки отвечал. В любом случае это не проблема.
16 июн 2007, 14:53
там внутри круглая кнопочка есть, название вроде cool-plus. она должна быть отключена, тогда стенки будут попрохладнее...
19 июн 2007, 15:44
И у мея самсунг,8 лет.Стенки тоже горячие,-это норма. А вот шуметь начинает после того,как его подвинешь.Надо ставить ровно и регулировать высоту ножек
16 июн 2007, 11:06
У нас Датский Вестфрост, тоже даже мастера вызывали изза горячих стенок - сказал так и должно быть. Но работает безшумно.
18 июн 2007, 10:38
И у нас Вестфрост, тоже стенки нагреваются сильно, все собирались мастера высвать, но так и не решились, а оказывается и не нужно было :) Спасибо за инфу!
19 июн 2007, 01:43
а мы когда свой завезли, инструкцию стали читать перед запуском - там было написано про горячие стенки - так и узнали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325