Меню

Блендер. Какой выбрать?

AD
25 июн 2007, 18:40
Девочки, кто каким блендером пользуется? Колеблюсь между нескольими моделями, никак не могу выбрать...
26 июн 2007, 12:13
Блендеры бывают погружные и стационарные.Вы какой имели ввиду?
26 июн 2007, 15:53
Я хочу погружной.
26 июн 2007, 16:51
У меня Браун,довольна.У знакомой Тефаль, тоже вроде не жалуется.При покупке обратите внимание на мощность, чтобы была не меньше 500-600 Ватт.
26 июн 2007, 20:53
Это-то всё да. Просто понравился мне один Браун мультиквик(с двумя чашами-большой и маленькой,но без тёрок). Потом углядела новый--с тёрками, но чаша только одна--большая...А хочется маленькую тож--очень удобно для малого объёма продуктов. Вот и не знаю,какой выбрать--чем пренебречь--тёрками или мелкой чашей? И ещё: по телику рекламируют Браун мультиквик комплит, где вроде как есть ВСЁ вышеперечисленное. Только вот сам этот блендер нигде не находится... Или я плохо ищу, или в такой комлектации Брауна таки нет?
27 июн 2007, 18:15
у меня тот который с двумя чашами - большой и маленькой - считаю самая удачная модель.
29 июн 2007, 13:43
А скажите пожалуйста, у Вас материал погружной части пластик или металл? Понятно, что металл долговечнее и надёжнее, а пластик легче и дешевле. Но ведь прогресс не стоит на месте, т.е. модель быстро морально устаревает и тогда смысл переплачивать, если вскоре может появиться модель, где устроит абсолютно всё по функциям и комплектации? Вот насколько это важно? Кто чем пользуется? Как оно в работе?)))
29 июн 2007, 13:57
У меня с 2 чашами и пластиковой погружной частью - довольна. О металле вопрос не стоял - мне на внешн. вид он меньше нравится. Пожалеть не пришлось. Единственное - фарш можно сделать только грамм 300 за раз, и он получается "в пыль", что естесственно.
04 июл 2007, 16:25
+1
28 июн 2007, 16:33
Помню, в аналогичной теме девушки писали, что при установке терки образуется большой зазор и, соответственно, немаленькие кусочки не измельчаются.
28 июн 2007, 16:59
То есть...выходит, лучше без тёрок... А ещё видела Мулинекс подобной комплектации, как мне и хочется, но не знаю, лучше ли он Брауна. Да и по отзывам на Мулинекс то ж---тёрка слишком мелкая...
04 июл 2007, 10:36
тефаль лучший!
05 июл 2007, 09:03
Мне очень нравится Браун, мама купила себе Бош, но в нём приходится надевать переходник, когда подключаешь венчик, неудобно как-то, в Брауне всё проще.
04 июл 2007, 11:47
У меня Бош) очень довольна!
07 июл 2007, 10:15
Скажите, а миксер погружной и блендер - это одно и то же или нет? Просто присматриваю, чтобы купить, а в магазине один блендер, а остальное миксеры погружные, а на вид все одинаковы, только фирмы-производители разные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325