Меню

рисоварка, где купить?

AD
Короче, накрылась наша рисоварка((( вещь настолько специфическая, что в Москве даже и не знаю где искать((( у родителей, как и у меня, была привезена со знакомыми прямо из Кореи, но это очень долго - полгода мы её ждали((( Видела в японском супермаркете, но там аналогичная нашей стоит 7000!!! это в 4 раза больше, чем "корейская"((( может кто-то знает, где в Москве можно такую штуку раздобыть, а то я даже и не знаю, как рис теперь варить(((
30 июн 2007, 12:54
Советую вам лучше мультиварку купить. Рис варит замечательно + еще куча функций.
02 июл 2007, 14:49
ППКС! ППКС! и так много-много раз! вещь замечательная!
02 июл 2007, 14:52
И я поддерживаю.
30 июн 2007, 16:59
http://www.livebt.ru/cat/kitchen/parovarki с ходу нашла
спасибо большое, что ответили, но это не то, нужна именно рисоварка, в ней варится "азиатский" рис, то есть получается как бы комочками, а не рассыпчатый... там специальный мерный стаканчик и чаша с разметкой, моя мама конечно умудряется в ней и гречку сварить, но это надо долго с пропорциями экспериментировать))) в азии- китай, корея, япония, вьетнам - на каждом шагу, а вот к нам не возят((( а пароварка уже есть...
выставила в паспорт свою скончавшуюся рисоварку...
02 июл 2007, 20:29
Самое интересное, что никакой разницы с мультиваркой не вижу. И кастрюлька один в один, даже цвет и деления. И рис для суши варит. и стаканчик мерный имеет. Вот только понять все равно не могу, как это рис комочками? Да и для чего? Если интересно, забейте в поисковике "Кашеварка". По-моему вам и вывалятся такие же как ваша, с цветуечками:-) Вот например:http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%EA%E0%F8%E5%E2%E0%F0%EA%E0&stype=image Если такие же, тогда это те же мультиварки, только функций меньше.
спасибо, как-то не думала, что она "кашеварка"... некотрые точно то, что надо, и цена нормальная - 90-100 у.е. мне не нужна получше, или функций побольше, или "одно и то же", мне нужно то, что у меня было, потому что мы так любим, вот такой вот рис, "корейский" я ем с детства (папа кореец), поэтому и ищу то, что мне сварит как я привыкла... и ещё раз спасибо)))
02 июл 2007, 20:43
Тогда удачной вам покупки:-) А еще иногда их могут обозвать пароварками:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325