Меню

покупка водонагревателя

AD
05 июл 2007, 16:23
Не покупайте ничего в магазине www.vasko.ru. в общем нужен был воднограватель для кухни.. остановились на 15л Аристоне... заказала в магазине vasko.ru. Перезвонили из магазина, все любезно.. согласовали время доставки с 12 до 18. (важно было чтоб доставили до 18, у них 2 интервала с12 до 18 и 16 до 22). На следующий день ждем...В 8,20 в день доставки мне перезвонили, подтвердили доставку. Папа засел дома, боится выйти упустить их...а в ответ тишина...12...13...14...15...16...17..начали беспокоиться...я перезвонила в магазин "да да..все доставим до 18 в лучшем виде!" 9почти дословно). 18 нет...Папе надо уезжать, муж быстро мчит домой сменить папу в ожиданиях (бросив ремонт на квартире)...19...20...21..... и т.д.... сегодня утром перезваниваю в магазин...так и так.."почему???? где???" Выяснилось: что они и не везли мне этот водонагреватель, т.к. на складе у них был бракованный.... на мой ессно вопрос:"а позвонить и сказать что доставки не будет нельзя было?" оператор мило ответила:2нууу я не знаю почему вам не позвонили!" вот и вся история... Жалко потраченного на ожидание времени.
06 июл 2007, 11:19
Такая же история была в доставкой радиаторов интернет-магазин "Долина тепла", доставка заказана была с 11 до 12, потом плавно перенесли на 17,30, а в итоге привезли в 19,30, когда их уже никто не ждал. При этом приняли заказ без вопросов (доставка в ближ. Подмосковье), а когда разумное время ожидания вышло, стали говорить, что им не выгодно ехать. Вот как так можно работать?(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325