Меню

Электрогриль

AD
19 июл 2007, 08:10
Товарищи, есть у кого-нибудь электрогриль? Насколько он хорош в быту или это полный аналог духовки?
19 июл 2007, 08:35
Мне его подарили, пользовалась два раза. Вся обматерилась когда потом его мыла. ИМХО вещь совершенно не нужная, ну можно на дачу взять.
какой гриль Вы имеете в виду? Аэрогриль или контактный? У меня контактный тефаль. Чемоданчик небольшой. Можно жарить под прессом, можно разложить и жарить на двух пластинах. Очень удобен пользуюсь часто..очень часто. Особенно сейчас все овощи жарю только на нем, без масла. И мясико тоже на гриле полезней.
19 июл 2007, 14:30
Я имела в виду обычный про гриль. Про аэрогриль я даже не слышала. Только вот здесь такую тему увидела. А где он у вас стоит и работает - на кухне, в квартире?
на кухне, на фотке он под стеночкой стоит, черненький.
19 июл 2007, 09:36
У мегня гриль Severin. Не известная марка, но гриль отличнейший. Моется лучше тефлоновой сковородки. Жарим мясо, овощи, рыбу. В фольге и просто так. Летом выносим на балкон и организуем домашний пикник.
19 июл 2007, 10:22
ТОже думаю, а не заказать ли мне на Д.р. гриль? Вот не знаю, а легко ли им пользоваться? Какой приобрести? Что такое аэрогриль? Это не то же самое, чьл и духовка?
19 июл 2007, 14:35
Да, вот объясните кто-нибудь в двух словах пожалуйста - чем аэрогриль от обычного отличается..
20 июл 2007, 11:00
Ну если совсем просто, то гриль это простая барбикюшница, положил-пожарил, а в аэрогриле можно и пицу делать и пирог испечь. Но и разница в цене у них больше чем в два раза.
20 июл 2007, 11:10
У меня вот такой http://www.morebt.ru/item/1099/TEFAL_GC_4006/ Мне нравится. Пользуюсь не очень часто-раза 3-4 в месяц. Мясо получается замечательное. Рыбка тоже неплохо жарится. Дочерь любит сосиски оттуда. Плюс(для меня) в том, что его можно мыть в посудомойке.
Это мой!!! Пользуюсь второй год, без него никак. Использую чаще чем сковородку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325