Меню

Опять про пылесос!

AD
19 июл 2007, 12:52
Подскажите компактный, но при этом хороший пылесос. Очень впечатлил Кирби, но цена и размеры - это нечто. Хотелось бы, чтобы был мщным, с турбощеткой. Моющий пылесос хотелось бы, но компактным он влряд и будет.
19 июл 2007, 14:31
родственники приобрели Кирби. Говорят, что довольны. Но вот напольный ковер у них с белым участком в центре. Два домашних животных постепенно превратили белое в серое. Чудопылесос это не отмывает. Мое мнение, что пылесос за 80 штук это все же не самое-пресамое необходимое в доме. А вообще эти Кирби просто задолбали с презентациями. Прошлым летом названивали каждому из 4-х, кто живет в нашей квартире. Даже единую базу сделать не могут себе.
20 июл 2007, 11:15
Ну мне Кирби и не нужен как раз из-за размеров, а по поводу качества уборки, то тут я с вами не согласна. Убирает он отлично, у нас тоже с белыми участками ковер. Почистил прекрасно (у нас делали химчистку этого ковра). а вот ковер ваших родственников, если уж Кирби со своей возможностью химчистки не отчистил, то вряд ли кто вообще теперь отчистит, даже если и в ручную.В общем непоказательный пример. Вообще-то я спрашивала совета по поводу покупки пылесоса -некирби, а как раз компактного и эффективного. Хотелось бы, чтобы воздух в квартире был свежим после уборки пылесосом, чтобы пялесос был легким и компактным, но мощным, с хорошей щеткой
22 июл 2007, 22:10
Могу посоветовать Дайсон, мы его уже 8 лет используем, немного поизносился правда, но прослужил верой и правдой. Сейчас думаю апгрейдить, для меня тоже очень важно чтобы пылесос был компактный так как тоскать приходится по лестрнице. Думаем между еще одним Дайсоном или Мили. Мили очень рекомендовали, я даже читала, что они засасывают однофунтовые монеты легко(если видели когда-нибудь английский фунт - он толстый довольмо и не из легких) единственный недостаток на мой взгляд, то что он использует пакеты, а Дайсон нет
22 июл 2007, 22:19
+1 У нас вот такой-очень классный http://www.baza.ru/ishop/pilesosi/ciklonnie_pilesosi/dyson__dc08t_animal_0826103.html
23 июл 2007, 16:47
Вы знаете, я все-таки тоже остановилась на Дайсоне. Правда, хочу вот такую модель. Что думаете? какие у нее минусы, на ваш взгляд? Мы тоже видели в магазине вашу модель, но решили все-таки вертикальную. В общем почему вы остановились на той модельке, а не на этой: http://www.baza.ru/ishop/pilesosi/vertikalnie_pilesosi/dyson_dc18_1171101.html
24 июл 2007, 06:48
у меня муж ходил покупать-он и выбрал тот который купили (он же в принципе и пылесосит.поэтому под себя выбирал). еще у нас в квартире есть лестницы и он компактный и на лестнице стоит хорошо, убираем его в шкаф на нижнюю полку,а стоячий убрать некуда.животных у нас нет,а муж выбрал эту модель еще и потому что только в ней весь комплект насадок прилагается,в других моделях то одного нет,то другого,а покупать дополнительно выйдет дороже чем эта модель,а она изначально самая дорогая.и вообще у нас есть дурная привычка-мы не умеем покупать вещи ограничиваясь только теми функциями которые нужны-мы если уж покупаем,то покупаем самое пупер-дупер на тот момент что есть:-).или скорее :-(
24 июл 2007, 10:07
ПОнятно :-)
20 июл 2007, 12:11
мне нравится миле той серии что поменьше, оч его люблю. все при нем. у каких то моделей этой серии есть и турбо щетка, у меня нет, я ей не пользуюсь.
20 июл 2007, 23:24
+1 Miele - лучшие в своем классе, хотя и достаточно дорогие. но если хотите, чтобы пылесос прослужил не один год. то это лучший выбор. Ну в крайнем случае еще ElectroLux. Не забывайте о том, что мощность всасывания, когда пылесос только куплен может существенно отличаться от мощности всасывания, допустим через год. Это зависит от качества движка. И вот тут экономить не стоит, ИМХО. "Я не натолько богат, чтобы покупать дешеые вещи" У дешевых пылесосов уже через год мощность существенно снизится.
24 июл 2007, 08:32
+2
Я выбирала смежду Кирби и Рейнбоу. Остановилась на втором варианте. В Кирби ждать когда накопится 7 кг мусора в мешке и разводить в нем же плесень, грибки, клещей... Брр... не для меня. Кроме того химчистку или влажную чистку он не делает - положили слой пены, пена испарилась, остатки собрали - называется почистили. Выбрала Рейнбоу. Дизайн попроще, есть система мойки ковров (правда за дополнительные деньги). У меня был моющий пылесос Биссел - принцип мытья такой же. Пылесосит прекрасно за счет электрической щетки-выбивалки. Но самое главное - у него водяной фильтр. Вся грязь остается в тазике с водой. На выходе - чистейший воздух. И в работе он не тяжелый. В общем очень рекомендую. Стоит правда дорого :(
23 июл 2007, 00:11
а за сколько и как давно покупали? (пылесос)
23 июл 2007, 16:49
Да, дороговато. Тоже смотрлеи его в выходные. Вот решили Дайсон вертикальный взять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325