Меню

Про холодильник side-by-sade

AD
24 июл 2007, 20:23
Деовчки,хотим купить холодильник side-by-sade, подскажите пожалуйста, какие функции нужны, какие не очень, какие марки лучше, вообще всё интересует-я в растерянности...такой выбор..
24 июл 2007, 21:00
уже писала про свой холодильник. Майтаг. Американец. Стоит около 70 тысяч рублей. Безумно вместителен, с зоной свежести, отдельная огромная морозилка, легкие в переставлении полки и что самое для нас было главное и определяющие - нет перегородки в основном отсеке. фото есть в паспорте.. ссылку если надо - дам завтра. Кастрюли в нем просто теряю :-)
24 июл 2007, 21:08
спасибо большое за ответ, а морозилка внизу? удобно когда всё вместе в одном отсеке лежит ?
24 июл 2007, 21:40
снизу. там две очень удобные корзины. У меня получается 4 отсека в морозилке. по два на корзину. Две поездки в "Метро" не смогли заполнить мою морозилку. :-) За 4 месяца-не опустела еще даже на половину) завтра дам ссылку. там внутренности должны быть показаны.
25 июл 2007, 08:31
Очень ссылочку хочется...
25 июл 2007, 08:59
http://www.side-by-side.ru/model_item/images/?id=951 Это наш холодильник. http://maytag.com/catalog/product.jsp?src=Refrigerators&cat=14&prod=107 А это следующая модель. Хотели ее, но так и не дождались появления в России :-) О чем в принципе и не жалеем. :-) Да, кстати, покупали в "Электромире" . Доставили из Москвы в Уфу без проблем 230 кг :-)))) Вот для ознакомления ссылка на рейтинг холодильников :-)http://www.stancia.ru/viewarticle/article/reiting-modelei-kholodilnikov
27 июл 2007, 11:02
по фотке почему то кажется что там так много полок что высокую кастрюлю не поставишь. или там можно уполовинить полки?
27 июл 2007, 12:29
Да там как угодно можно полки ставить :-) У меня большая 6-л кастрюля запросто влезает, помимо сковородок и прочего. Боковые полки на дверцах очень вместительные для всяких мелких продуктов и баночек. Холодильник глубиной 83-86 см. Точно не помню.
27 июл 2007, 13:07
ага спасибо. эх у нас все равно этот холодильник в дверь на кухню не пройдет. мы свой шарп с трудом пропихнули. если бы купили такой холодильник он остался бы у лифта мне кажется :((
27 июл 2007, 13:16
Да, мы тоже его запихивали еще без дверной коробки и со снятыми на холодильнике дверцами. Теперь его только если через окно сбрасывать )))) С 8 этажа)
27 июл 2007, 13:30
а в окно думаешь влезет? :) вот интересно а дверные проемы у вас сколько что он прошел?
27 июл 2007, 13:43
на кухне - 840 был чистый, когда втаскивали холодильник)
28 июл 2007, 12:35
ага спасиб
28 июл 2007, 20:32
И еще у меня есть полка лифт с регулируемой высотой - крутишь ручку - и она ездит вверх-вниз, очень удобно.
25 июл 2007, 21:16
На счет нужности функций - это кому что нужно. Мне, например, большая морозилка совсем ни к чему, мы не едим замороженные продукты. В морозилке хранится только 1 мороженое, 1 пачка пельменей на "черный день", кусочек сала. Поэтому мне важнее была именно функция сохранения свежести свежих овощей, фруктов, ягод (сейчас актуально), а т.ж сыра, молочки, готовых блюд. Под эти требования и выбирала хол-к. Подошел такой Либхер. http://www.liebherr-shop.ru/catalog/refrigerators_side_by_side/sbses_7051_premium_boifresh_nofrost/ Хотела бы еще, чтобы в нем льдогенератора не было, потомучто подключать его к водопроводу нет возможности.
27 июл 2007, 09:36
Ой, и у меня такой же холодильник Либхер, и требования я такие же выдвигала, правда морозильник у меня используется: там мясо для собаки храню:-) Мне тоже льдогенератор не нужен, так как нет возможности для подключения к воде...А так я холодильником очень довольна:-)
28 июл 2007, 18:48
Кстати, что еще нравится в этом хол-ке, что можно левую часть отключать/включать только то, что нужно: или морозилку или зону био-фреш
Anonymous
29 июл 2007, 12:52
А если льдогенератор не нужен, можно его ( отделение льдогенератора ) использовать как часть обычной морозилки, просто хранить какие-нибудь продукты в нем?
29 июл 2007, 23:44
Именно поэтому я и купила двусторонний холодильник без всякого льдогеренатора. Мне он просто не нужен.
26 июл 2007, 13:17
функции - кому как. мы купили такой холодильник (в дополнение к обычному либгеру), слева только морозильное отделение, справа - холодильное. будет стоять далеко от кухни. не знаю, может еще поменять этот наш основной либгер на полностью холодильную камеру, т.к. морозилкой почти не пользуюсь (но планирую брать из деревни много домашнего мяса), буду относить на заморозку в наш сайд-бай-сайд...вот доделаем ремонт, буду пользовать. потом, наверное, все-таки поменяю.
AD
AD
27 июл 2007, 13:00
забыла ссылку дать http://www.holodilnik.ru/refrigerator/refrigerators_side_by_side/liebherr/sbses_6102/
24 июл 2007, 23:41
Я сама сейчас присматриваюсь к side-by-side..но я хочу с функцией,которая лед сам делает)) посему пока выбрала SamsunG может кто поделится мнениями насчет этой марки?
27 июл 2007, 09:38
Слышала только, что у Самсунгов внутри очень долго пластмасса воняет:-(, может не очень качественная что-ли, не знаю...Лучше их живьем видеть, не по картинке...
27 июл 2007, 20:55
Спасибо большое всем за ответы-будем выбирать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325