Меню

Эпилятор

AD
25 июл 2007, 10:33
Посоветуйте, пожалуйста. Выбор большой не хочется ошибиться.
Anonymous
25 июл 2007, 13:29
берите самый простенький без наворотов. не нужны они.. у меня Филипс с двумя скоростями,больше ничего и не нужно. остальное это развод на деньги,а в итоге эти прибамбасы пыляться в шкафу
25 июл 2007, 20:13
У меня Браун самый обычный, 2 скорости, больше ничего и не нужно.
25 июл 2007, 21:25
у меня тоже Brown http://www.atvbazar.ru/index.php?option=com_bouh-shop&show=proddetail&from=ya&id=15283 сейчас уже мне тоже ничего дополнительного не нужно, а вот поначалу, насадка маассажная очень помогала.....совсем безболезненной процедуру делала :-)
27 июл 2007, 22:17
И у меня такой. Согласна со всеми - насадки не нужны.
26 июл 2007, 07:58
Наверное смотря что вы от него хотите. У меня Браун, которому уже лет 5-7. Поняла что насадка для "бритья" мне совсем не нужна, 1 раз попробывала - не понравилось). Охлаждение и все такое, наверное нужно когда вы первый раз это делаете, хотя через несколько сеансов привыкаешь к ощущениям и она (как мне кажется) уже не нужна. Так что, могу сказать одно, если бы я сейчас выбирал, то купила бы самый просто и "дешевый". 2 скорости и 1 насадка)
27 июл 2007, 12:42
вчера впервые опробовала эпилятор. Филиппс - 2 скорости, 1 насадка, 20 пинцетов. Что-то я не в восторге. Ну ладно, больно, говорят со временем меньше чувствуется. но вот качество удаления. Станком вжик-вжик и все чисто. А тут вжик-вЖИК-ВЖИК и остаются волоски(((. может нужно отрастить волоски подлиннее? Или просто 10 раз по одному и тому же месту проводить?((( И еще - попробовала область биники улучшить ;-) ужас!!! больно(((, да еще и раздражение после(((. Что делать? Так и будет всегда раздражение? может, какие-то хитрости есть?
Anonymous
27 июл 2007, 21:35
Сейчас подсчитала, сколько я уже пользуюсь эпиляторами - 12 лет. За это время у меня перебывала целая куча филипсов и браунов, с ровентами и прочими как-то не довелось работать:-). Не больно вообще. С областью бикини лучше сходить на восковую эпиляцию в салончик какой-нибудь. А ноги эпилятором очень хорошо и самые маленькие удаляются, надо только правильно водить и по нескольку раз. Со временем сноровка пояаится:-) Главно достоинство - что волосы все-таки гораздо медленнее и реже отрастают и не такие колючки:-)
27 июл 2007, 22:20
К боли и правда привыкаешь, даже в области бикини:-) Главное не запускать, а эпилировать почаще, что бы много не было волосков, тогда вообще ничего не чувствуется. А раздражение тоже должно постепенно пройти, опять же, если не запускать, а постоянно эпилироваться. А вообще, я недавно в ИвРоше заказала масло после эпелирования, от раздражений и крем для замедления роста волос. Буду пробовать:-) А пока смягчаю это дело увлажняющим кремом. Более или менее помогает.
28 июл 2007, 01:54
конечно, бритвой быстрей, но ведь и суток не проходит, а уже жуткие колючки :-o эпилятором нудно, но ведь и эфффект более приятный :-) а раздражение очень хорошо алое снимает......я вот уже весь свой цветочек ободрала ;-)..........и масло миндальное тоже отлично покраснение убирает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325