Меню

Холодильник ч/з интернет-магазин?

AD
28 июл 2007, 11:32
Подскажите, кто покупал через инет-магазины крупную технику? в частности интересует этот магазин vasko.ru цены у них уж очень заманчивые, может есть какие "подводные камни"? Спасибо!
28 июл 2007, 13:16
Покупали холодильник (Либхер) в Васко, правда, 4 года назад. Все ОК.
28 июл 2007, 13:54
Мы покупали холодильник Vestfrost на сайте Vestfrostа, все привезли, сами установили на кухне, воткнули в розетку :-) А в Васко покупа стир. машину, посудомойку, вар. панель, духовку и вытяжку ( короче все остальное), знаю что у них очень много заказов, была готова ждать около недели, а привезли все на след. день. Очень хорошо работают.
29 июл 2007, 13:26
скажите,пожалуйста, на каком сайте заказывали свой хол-к, а то я набираю сайт Vestfrostа, а выбивает на сайт Мвидео :(
29 июл 2007, 13:34
Vestfrost-shop.ru Очень хорошо работают, цены на наш холодильник дешевле чем в Мвидео на 9 тыс.руб.
29 июл 2007, 13:41
спасибо. ободрили. нам в Мвидео как раз нахвалили этот хол-к и я позвонила в Vasko/ru чтоб его заказать и мой выбор там просто заплевали!!! я расстроилась :( сказали,что сборка Турецкая, что никто Vestfrost не покупает и они без конца ломаются!!! как быть? кого слушать? меня сильно сбил с толку отрицательный напор этих Васковцев... как давно Вы свой покупали там? чья сборка досталась?
29 июл 2007, 13:50
Покупали не очень давно, пару месяцев назад. В Васко они хвалят свои товары, т.е. у них например договр с Кайзером. Я покупала у них духовку и вар. панель Кайзер, надо было слышать консультанта. Ессно мой выбор был ЛУЧШИЙ!!! Потом тоже было и с посудомойкой уговорили на Бош, вместо Электролюкса. А в Мвидео наоборот мне Электролюкс очень хвалили. По поводу вестфроста знаю что Датские хол-ки всегда были очень надежные, у моей бабушки есть огромный морозильник вестфрост, работает как часы уже лет 15.
29 июл 2007, 14:01
а когда Вы покупали на сайте вестфроста, чья сборка было указано или нет? Дания или Турция? со времен наших бабушек много чего поменялось, к сожалению, тогда всё качественно было, а щас покупаешь где написано "Дания", а собирают ее где попало...а от этого и качество :(
29 июл 2007, 14:09
Написано Дания, а там кто его знает..........:-) В том же Васко думаю не факт что покупая Бош получаете немецкую сборку.
29 июл 2007, 14:19
спасибо за помощь :) я позвонила на сайт где Вы покупали.Сказали сборка не Дании,а Турецкая, но пытались убедить что разницы в этом нет...и кажется и начала верить :think
29 июл 2007, 10:15
не покупайте только на сайте sosklada.ru
30 июл 2007, 10:28
Спасибо всем за ответы. Попробуем заказать :)
30 июл 2007, 11:23
Сама заказывала через ВАСКО практически всю технику, все (ттт) работает.
30 июл 2007, 13:51
Покупала 2 раза в m3x.ru - маме и тете на дачу. Холодильники хорошие, работают уже несколько лет без нареканий. Доставка, установка - все прошло нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325